601

Мои 5 голов

Вчера все дома готовились к просмотру футбола(по нашему в 19:00). Время 18:50 и наша глубоко беременная кошка решила "ПОРА". Весь матч я просидела с ней в другой комнате, принимая котят под крики родных "Гооооол". К концу матча было 4 котёнка, думаю "ну не дотянула Маруська до сборной России". В течении получаса родила пятого. Как предложили сегодня коллеги, будет у нас 1 Газя, 2 Черныша (хоть и белые), 1 Дзюба и 1 Голя.
Фото выложу в комментарии вечером.

Дубликаты не найдены

+149
Есть ещё две беременных кошки? Очень нужно для выхода из группы.
раскрыть ветку 6
+17

Боюсь, на следующих матчах эти кошки начнут всасывать внутрь всех котят в черте города.

+25
Нет. Это девочку подобрали уже беременной и стерилизация на таком сроке в моем понимании уже убийство
ещё комментарии
+25
Иллюстрация к комментарию
+10

Так вон оно че... Срочно ищем беременных кошек с большими сроками на улице! Может примета будет работать похлеще черепах предсказателей! Глядишь и выиграем чемп!

+4

В ожидании фото... ))

раскрыть ветку 2
+1
Подросшая пятёрка)
раскрыть ветку 1
0

Милахи))

+9

Сначала футболистов поливали со всех щелей и углов говном, теперь радуются победе и котиков в их честь называют. Россия. Стоит только проиграть и опять помои пойдут. Эх.

ещё комментарии
+8
Я роды у кошек никогда не принимал, поэтому вопрос, а чем, собственно, обычный человек без спецобразования может помочь кошке в этом деле?
раскрыть ветку 9
+38
А с чего вы взяли, что я без спец. образования? Ветеринарная корочка была вопросом времени при том количестве животных, что были и есть у меня. А так обычный человек может гладить по спине и животу, облегчая схватки и следить, чтобы котята были активны и живы и если что-то пойдёт не так - отвезти в ветеринарку
+15

Морально. Правда, обычно, после рождения первого котёнка нашей кошке уже не важно сидит ли с ней кто-то, но до этого обязательно кто-нибудь должен быть рядом, пусть человек хоть молча сидит, но чтобы кошка видела.

раскрыть ветку 1
+2

Нашей её сестрица помогала) это так мило выглядит, так переживает, носится вокруг нее, лапками перебирает

+4

У нас рожала кошка. Один из котят не дышал, мама отсосала у него жидкость из носа (звучит фу, конечно) и массировала ему грудь. В итоге задышал сам. Рожала бы кошка одна, он бы умер

+3

Моя кошка, когда рожала, не сидела в одном месте, если рядом никого из людей не было и могла усрать всю мебель и котят заныкать в разные места.

+2

Моя кошка при родах любит когда я рядом сижу и глажу ее. Если отойду орет и скачет за мной

+1

Я принимал роды у семи кошек. Если роды первые, то успокаивать, гладить, так ей легче. Если кошка опытная, то ничем вообще, моя нынешняя кошка последний раз просто на час зашухерилась, а потом пришла и позвола смотреть котят

0

1. Не мешать кошке.

2. В случае если роды идут не по плану, отвезти в ветеринару.

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
ну и где фото!?????
раскрыть ветку 3
+8
раскрыть ветку 1
+2
ути пусечки какие сладенькие. красивые котяточки уууу как это круто
+1
Простите, загулялась
+7
Не надо фото
+3
Не порти животным жизнь
раскрыть ветку 4
+11
По лотку мазать будут)
+12
Вы о чем.?Кошку подобрали беременной, стерилизация на таком сроке - убийство. Откормит- стерилизуем. Котятам хозяева ищутся с момента, как она попала к нам
раскрыть ветку 2
+34
Он про имена)))
раскрыть ветку 1
+1

+1 в ожидании фото))

раскрыть ветку 4
+2
+3
На пока хоречку. Тоже футболистка
раскрыть ветку 2
0

Классный хоть! А как он с кошкой?))

раскрыть ветку 1
+1

Ну фото будет?

0

Юра, Саша, Темка и 2 Дениса))

раскрыть ветку 1
+1
4 пацана и 1 девчонка. Будет Сашей
0
А зачем с кошкой сидеть? Они и сами неплохо справляются.
-6

Никогда не увлекался футболом, может лет 10 назад смотрел пару матчей случайно. Но Дзюба. Он до сих пор жив и играет ?

-11

То есть роды шли 2 часа? И всех 5х котят оставите себе, раз клички уже дали? Ну кошка уже есть, осталась только лампа.

раскрыть ветку 2
+2

Не, не котолампа. У меня два таких случая было, когда кошка во время футбола рожала. Последний такой случай - во время матча Россия - Коста-Рика в октябре 16-го.

+1
2 с копейками. В полдесятого я от неё отошла только. Для вас это много или мало? Обычно первый котенок идёт тяжело, а потом полегче, но с промежутками где в полчаса, где минут 20,где 40
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: