Мое впечатление об игре Red Dead Redemption 2

Мое впечатление об игре Red Dead Redemption 2 Игры, Playstation, Playstation 4, Red Dead Redemption 2, Rockstar

Вот, спустя полтора месяца, и я прошел нашумевшую игру Red Dead Redemption 2. Что могу сказать… Это лучшая игра в которую я когда-либо играл. Некоторые относят к минусам реализм, но, ребята, это же вам не GTA. Атмосферность мира зашкаливает, я реально ощущал себя этим главным героем. И так как игра эта не очень короткая, ты начинаешь невольно привязываться к персонажам и к своему верному другу — коню. Тем кому не нравятся приключения на лошадях по дикому западу, возможно, не стоит играть в эту игру. Так как Вам она покажется скучной. Те кто не переносят расчленёнку, также не стоит, так как здесь есть такое занятие как — охота. И она действительно жестокая. Жизнь такова. Но Рокстар дает Вам выбор. Быть хорошим или плохим. Все зависит лишь от Вас. Чтобы Вы понимали, я даже не пробовал во время компании ограбить поезд самолично (вне миссии). Так как я отыгрывал хорошего гражданина, насколько это позволяет игра. Вы же можете стать грозой Дикого Запада.


Игра сочетает в себе много эмоций. Любовь, уважение, ненависть, отвращение, предательство и дружба. И такие контрасты делают игру запоминающейся, а не «для галочки». Возможно, я даже когда-то осмелюсь перепройти её. А пока собираюсь силами попробовать онлайн-режим.

Мое впечатление об игре Red Dead Redemption 2 Игры, Playstation, Playstation 4, Red Dead Redemption 2, Rockstar

PlayStation

743 поста4.6K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А еще я чувствую как мне плевать на то что всем плевать :)
Я пишу для себя, а не для кого-то еще.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Пишу для себя на общедоступном ресурсе и засираю людям ленту ненужным контентом" 

Чувствуешь логику? Я нет

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я пишу в сообщество PlayStation, остальные могут идти нахуй и заблокировать меня :)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Открою секрет. Есть такая древняя, но подходящая тебе вещь - дневник. Пиши туда что хочешь, именно для себя любимого, а не для всяких там "остальных"

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь исправить этот баг и заблокировать меня. В чем твоя проблема? Не ты мне будешь указывать что и куда писать. Ибо ты хуй с горы и твое мнение мне абсолютно не интересно.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Забей на всех и не отвечай даже обиженкам, которые пишут тупо чтобы самоутвердиться, это же пикабу, тут всё минусят, что не длиннопост о том, как кто-то сарай себе строил (как будто на это всем не пох), тупая картинка с какой-нибудь шуткой или пост с котиком. Консольщики наслаждаются шедевром, но с впечатлением от игры ты реально немного опоздал)) сам, кстати, еще прохожу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, это не моя работа проходить игры :С

Но вообще, я прошел её еще 10 декабря, просто опубликовал только на пикабу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может у него горит пукан, что нет этой игры)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух как рвет у тебя)) Что хочу, то тебе и указываю, ибо ты с той же горы. А переход на ругань тебе крутости не добавляет)

Просто комментарий у тебя весьма "интересный" вышел, сам не видишь, насколько это тупо?)

Я пишу для себя, а не для кого-то еще.

А в прочем, да, надо исправить баг...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
то чувство когда уже сделал , но не отступаешь от своей позиции)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку