Мое рабочее место...

Двое детей, муж. Лучшей работы и не придумаешь!)))
Мое рабочее место... Двое детей, муж. Лучшей работы и не придумаешь!)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ. Я как бы не понимаю, что плохого в том, если жена жена не работает на карьеру и занимается хозяйством дома, проводя время с собственными детьми и не пуская их образование на самотек, тем более если в семье хватает на это материальных средств? другое дело, что это может быть скучно и немного раздражать, заниматься одним и тем же. Хотя не факт, что в другом случае было бы иначе.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо, если вдруг, что случился с мужем (ушёл, серьезно заболел, умер), то жена не сможет себя обеспечить: нет ни опыта, ни работы, иногда и образования толкового. Это конечно не 100% вероятность, но на мой взгляд женщине стоит заниматься своей карьерой и образованием, на всякий случай. Брать полставки или работу на дому, или на полную ставку, когда дети подрастут.

PS: личный опыт моей семьи, так шо не минусите строго.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В моем случае, если что-то подобное случится и я останусь одна с 2мя детьми, со 100% уверенностью могу сказать, что смогу их обеспечить без какой либо поддержки со стороны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо если, когда такая уверенность:)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен. Если, тем более, з/п мужа достаточно, чтобы семья из 4х человек хорошо жила, то только счастья и долгих лет этой самой что ни есть нормальной семье. Дело мужчины-обеспечение семьи, дело женщины-уют, чистота и поддержка мужа
Автор поста оценил этот комментарий
Где ж ты был когда я свой пост писала.(
Автор поста оценил этот комментарий
я не думаю, что придётся скучать, когда двое ребятишек растут (:
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому что ты не пробовал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку