Modern Talking - Cheri, Cheri Lady (1985)

«Cheri, Cheri Lady» (Милая, милая леди)— песня немецкой диско-группы Modern Talking. Она дважды выходила синглом — в 1985 и 1998 годах

Песня «Cheri, Cheri Lady» держалась в топах европейских чартах свыше 24 недель. Композитором этой песни, как и всех других, неизменно выступал Дитер Болен. И, по его словам, совершенно не хотел ее выпускать, она казалась ему неинтересной и «не хитовой». Многомиллионная публика смогла услышать ее и так сильно полюбить только благодаря Томасу Андерсу, который настоял на том, что этот сингл был записан.

В песне «Cheri, Cheri Lady» главный романтический герой, обращается к прекрасной девушке. Он говорит ей, что очень давно был одинок и не может сейчас объяснить то, что с ним происходит и ту глубину чувств, которые он к ней испытывает. Он просит ее дать шанс романтике и их любви, потому что без нее он уже не может. Он уверяет ее слушать свое сердце. Попутно рассказывая, что в его жизни были и падения, и взлеты.

Но он знает то, что приходит легко, также легко и уходит. Поэтому он настойчиво ее просит поверить в любовь, но после говорит, что не торопиться.

Скачать песню в mp3 - https://cloud.mail.ru/public/kevh/3Qen59d4J
Скачать все песни опубликованные в сообществе в mp3 - https://cloud.mail.ru/public/RYCM/jZeopvSca

Песни, которые мы слушали

298 постов534 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для тех, кто слушал и слушает или хотя бы вспоминает музыку годов так с 1960-х и по начало нулевых, ну край до 10-х.

Поэтому размещение в сообществе только клипов или видеозаписей популярных исполнителей в озвученный период выше и популярных в разных музыкальных жанрах.

Ну то есть, именно песни, которые слышали очень многие, даже далёкие от жанра. Узкая направленность не приветствуется.

В создании поста: 1. Необходимо указать в заголовке Исполнитель - Название песни (год записи или выхода песни)

2. В тексте описать хотя бы краткую историю создания песни.

3. В строке видео разместить ссылку на клип или видеозапись песни. В крайнем случае загрузить файл, учитывая, что видео на данный момент имеет ограничение в три минуты и не очень качественно будет по звуку.