Дубликаты не найдены

+24
за рекомендацию использовать булианы для тебя отдельный котел в аду
раскрыть ветку 12
+5
Boolean в максе реализован мерзко, и после его применения приходится чистить мэш от лишних вертексов. Плюсую тебе товарищ )
раскрыть ветку 5
0
Да и не только в 3d max. В Blender он тоже не шибко хорош.
раскрыть ветку 4
+3
Зашел, чтобы проверить есть ли тут голос разума. Есть)) Хотя если осторожно, то можно
0
Для его задач годится. Накинет смус со значением 100500 и все будут счастливы.
раскрыть ветку 1
-3
если изначально со смутом не баловаться - не придется заламывать его значение. конечный результат, показанный у меня вообще без сглаживания. на самом деле я сам немного удивился такому качественному результату с булевыми операциями )))
-5
=) да, знаю-знаю. их никто не любит. но важен результат и скорость, а не красота получившейся сетки
раскрыть ветку 2
+2
Тяп-ляп, хуяк-хуяк и говно готово.
А потом все удивляются - почему модель на экспорт не лезет.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4
3DSMax в теги, йоптель.
раскрыть ветку 5
0
а можно как-нибудь редактировать посты? я тут новенький
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
0
+1
А то сижу и втыкаю, где у моей CATIA такие фишки. Да и междумордие другое. А так - да, алгоритм похож. Только я не по стеклу специализируюсь. :)
+3
По сути кармадрочерство в чистейшем виде. Ну да ладно, а теперь главный вопрос: вы реально используете макс для производства литейных форм????? Какого ....???? Почему не SolidWorks или другой кадовский софт предназначенный для таких вещей.
раскрыть ветку 2
0
ясен пень для производства модель идет в .кад
раскрыть ветку 1
0
Так нахера этот цирк с максом?
+1
булевые операции рулят??
раскрыть ветку 1
0
в некоторых моментах, когда нужна скорость. если тоже самое делать без них было бы не 7, а 77 шагов )
0
Ждем скорее пост о непосредственном производстве изделий! И конечно - про вращение!!!
-1
мда, меня на первом курсе электроэнергетики, за один семестр, научили даже большему
-1
Ну почему у меня такая не интересная работа? Хочу моделировать круууужки (((
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
не выпендривайся -_-
-6
кто хочет ставить минусы
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: