35

Модам на PS4 - быть!

Ранее Sony не хотели реализовывать поддержку модификаций на своей игровой приставке, не смотря на долгие переговоры с Bethesda Softworks. Скорее всего это было обусловлено строгой политикой Sony относительно безопасности.


Подробнее: http://pikabu.ru/story/_4464109 + обсуждение той же статьи.

Но недавно, 4 октября, на сайте Bethesda.net была опубликована новость: моды в PS4 версии Skyrim будут, то же касается и Fallout 4. Так же они обещают реализовать полное 4k ("настоящий 4K" - из источника) в новой версии приставки.

Источник: https://bethesda.net/#en/events/game/2016/10/04/221


P.S. картинка пожата, так как оригинал весил 13 мб, вместо 10 разрешённых.

Модам на PS4 - быть!

Лига Геймеров

57.6K постов92.1K подписчиков

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в
Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На ПК моды появились лет двадцать назад.

Теперь и консоли до этого доросли, с чем их и поздравляем. Глядишь, еще лет через двадцать совершат новый прорыв - 60 фпс на консолях или даже интересный геймплей умудрятся сделать и из-за них перестанут поганить хорошие игры.

раскрыть ветку (39)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не консоли доросли, это беседка пришла, на костылях лыжах!

Автор поста оценил этот комментарий
Давно на пк анчартед с ласт оф ас прошёл?
раскрыть ветку (37)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу после того, как на консолях поиграл в цивилизацию, тотал вар, старкрафт и варкрафт, арму, космических рейнджеров, стелларис, моунт&блэйд, вов и свтор, shadowrun, сталкер и многие другие игры. Ну и плюсом еще с консоли посидел на пикабу и написал этот комментарий,а так же курсовую с дипломом, смонтировал видосик и отфотошопил пару фоток (на самом деле я этого не делал, просто привел как пример ограниченности консолей).


ЗЫ: забавно, что и анчартед и ласт оф ас могли бы быть лучше, если бы их не разрабатывали для убогих консолей с их ограниченностью.

ЗЫ2: забавно, что на ПК можно играть в любой жанр. Консоли же этим не могут похвастаться. ПК может все, консоли - нет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь анч и ласт хорошие игры :((

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие.

Но могли бы быть и получше.

У них есть как минимум один очень серьезный минус - их нет на ПК.

раскрыть ветку (9)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, по мне так тот факт, что их нету на пк их не делает хуже, играть в шутер без авто на геймпаде  - это некий челендж, тот факт, что мне пришлось купить игру, а не скачать - придал некую интригу и чувство удоволетворения... есть только минус, что ГРАФИКА МОГЛА БЫТЬ И ЛУЧШЕ, но когда игра завлекает геймплеем.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

играть в шутер без авто на геймпаде - извращение, не более. Я это ещё более менее представляю на стим контроллере, но на стиках с их медленностью - ужас.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Так сенсу можно менять, допустим, к мышке мы тоже привыкали сначала, если дать человеку мышку или геймпад, учитывая, что он ниразу не держал их  в руках до этого и послать играть  в шутер - результат будет не очень  одинаков

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Быстро покажи, как в отсосинах и Сэйнс Рове поменять сенсу геймпада... Ах да, можно же её повысить от нихуя до нихуя. На целое нихуя.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Было сказано про шутеры без автоприцеливании : заходим в ас - ебанный в рот, а там все что можно кинуть игра сама прицеливает в ближайшего. заходим в ср  - а там тоже помощь в прицеливании..хмм

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нацелься на ближнего, когда никого нет, умник.

раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А от чего тогда срутся консольщики? Было бы всё хорошо, не вылазили бы из приставки. С обоих сторон сидят одни лишь школьники и люди послешкольного возраста, и срутся только из-за того, что имеется почва для этого. Она нагнетается кучей ютуберов, типа айтипедиков и фостерсов, хотя на самом деле всем должно быть реально похер. И вообще Кирилл - стереотипы это плохо, а твоя инфа менее аргументированная и более бессмысленная чем любой вброс со стороны 10 летнего школьника.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я давно ждал такой случай. Человек, живущий в таком вакууме, что даже не может подчерпнуть каплю логики из источника отличного от мнения большинства. Не видел срущихся консольщиков? Ниже ветку полистай, гений. "На консолях играют лежа на диване в 3-4 метрах от телевизора" - эта тема была мертва ещё до того как её придумали. На пк так делать типа нельзя? А ещё весело, когда человек качающий с торрентов игры для бокса говорит про то, что консольщики богаче пкшников :)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А то, что он это и начал не важно? И раз вы видете только срущихся пкшников, значит либо сами ищите таких ситуаций, или сами их провоцируете, что в конце концов глупо. И ссылка не работает. Вот и приходит всё к тому, что смысла вы так и не завезли.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно в этом весь сыр-бор, консольщики чутка богаче пк-шников, из за чего у последних сильно припекает, и они пытаются всеми способами доказать что "виноград зеленый" и им на пк хорошо

На самом деле нет.

Просто консольщики не способны обойтись без ПК, так как только он позволяет выполнять ряд функций, которые на консолях никогда не появятся, а вот пекари отлично себя чувствуют и без консоли.

Консоль в принципе не дает ничего, чего не мог бы дать ПК. Редкие эксклюзивы (которых все меньше с каждым годом) уже не аргумент. При этом консоли, как я уже сказал, не способны потянуть целый жанр видеоигр, что делает их еще более бесполезными.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества