Мобилизация ГАИшников2

Серия ГАИ

P.S.: Нет, ничего не отняли и ничего не оштрафовали. Но нам же нужна победа, не так ли? Так нечего здоровым и крепким боеспособным мужикам в тылу сидеть - вперед на фронт!

Как вы считаете, нужно ли мобилизовать минимум 90% сотрудников ГАИ для участия в СВО?
Всего голосов:
1
Автор поста оценил этот комментарий
А покажи, ради интереса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ради интереса могу только письку показать, которая у меня всяко разно длиннее))

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А на машине, на окнах в доме, на футболке тоже зеточки понаклеивал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обязательно) а что?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а в случае аварии кого будешь вызывать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

коллекторов)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не народное, а бандитское. Но с тобой уже всё ясно, твой "народ" - помойные крысы, воры и грабители. Не удивительно, что тебе милиция "портит жизнь".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну значит для тебя весь народ - бандиты. Еще к тому же и не признаешь фактов. один ты типа себя самым святым считаешь. что попахиват жесткой такой жизофренией.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всякая мразота обзывается на тех, кто их обижает и мешает портить жизнь нормальным людям. И да, мне похуй на переименования.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, дружок, ты не правильно понимаешь народное название милиционера, или полицая - тут уж без разницы, в этом ты прав. Мусоров в народе называют мусорами, потому-что они максимально мерзкие, гнилые, меркантильные, имеют самые худшие человеческие качества, какие только имеют люди. И мусора как раз не мешают портить жизнь нормальным людям, а очень часто и портят и ломают этим нормальным людям жизни сами. Биомусор, который к тому же еще лезет к хоть-какой либо даже мелкой власти, в общем.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Их добровольно принудительно клеят)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не слышал про такое

0
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты упорот.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да нет, это ты кончен.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, только те, которые выдают свою бандитскую натуру, называя милицию мусорами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты хоть знаешь, почему мусоров мусорами называют? И милиции к твоему сведению уже давно не существует.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ГАИшников и так мало, так ты еще хочешь, что бы их еще меньше было, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да. я хочу, что бы они ушли в прошлое, а вместо их пришли порядочные и профессиональные люди.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator тут пациент обзывается

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а называя меня "гением комнатным" пациент не обзывался? Или тебе можно, а мне нельзя?

3
Автор поста оценил этот комментарий

ожидаемо - вокруг одни пидарасы, один он Дралтатьян

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

верно) все так и есть)

2
puledavg
Автор поста оценил этот комментарий

Да хер ты угадал мою профессию. Больше выглядит, что это ты обиженный ими когда-то.


Чего врачей или МЧС на СВО отправить не хочешь? Там тоже здоровых мужиков полно.


Ах да, ведь тогда, в случае чего, твоё лицемерное величество некому будет спасать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну врачи то всяко важнее ГАИшников, поэтому они здесь нужны, и на СВО их и так достаточно. Там на передке каждый 2-3 теперь врач.

показать ответы
1
puledavg
Автор поста оценил этот комментарий

А ты сам бы сходить туда не хотел? Или тебе победа не нужна? Или нужна, но, главное, чтобы не за твой счёт? А доносы на соседей тоже пишешь, если в подъезде с тобой не поздоровались? Или ты не мужик? Или больной какой? Так много вопросов к ТС. Правда, все они риторические.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о, еще один обиженный ГАИшник))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такие как ты что-ли!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

такие как я - это уж слишком лучшие. достаточно спецов попроще.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А алкашей камеры будут ловить?
Глупый ты...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можно подумать, ГАИшники прям ловят пьяных. Ничего подобного. Деньги только с них стригут только так. Так зачем они нам такие нужны?

Автор поста оценил этот комментарий
Для внутренних врагов есть росгвардия
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть ФСБ с Бортниковым.

3
Данные удалены
Автор поста оценил этот комментарий

Материалы дела давай, а не свои размышления.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там будут почти одни документы. моих размышлений там будет 0,01% максимум.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, лучше мобилизовать всех Z-патриотов, вне зависимости от пола и возраста, а гаишников и так мало, недобор, насколько я знаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так они ж, эти гаишники, с буквами Z на машинках ездят, так значит патриоты №1

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот. Наверно мечта всего детства была, а не взяли. И как говорят от любви до ненависти один шаг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, о таком не мечтал. Кроме того - мне предлагали работу гаишником, я отказался.

показать ответы
4
Данные удалены
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_274391440

Как там суд?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там все как и ожидалось. В нашей стране нет правосудия, есть только его имитация. И если раньше пострадавший от незаконных действий представителей органов власти гражданин пройдя все инстанции, мог обратиться в Страсбургский суд по правам человека, и получить хорошую такую компенсацию, то с 22 года для нас это стало невозможным, поскольку наша страна перестала выполнять решения этого суда и была исключена оттуда. Вследствие этого значительно подсократился процент и оправдательных уголовных приговоров, с 1-2% до 0,2-0,3. Что уж говорить о таких делах, как моё. Подробнее о таком суде я потом напишу, там весьма забавно практически все.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
жопой на диване?
если бы ты был на сво, ты бы такую глупость не написал бы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с чего это глупость то? Чем больше нас будет - тем быстрее мы победим. Не так ли?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
а ты чего не идёшь?
жопа в дивану приросла?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так я уже там.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы когда-нибудь в ДТП попадали? Мы так ждали гайцов 6 часов. В черте города (областной центр). Не знаю, чем они там все заняты. Но приедешь в Обл. ГАИ - их миллиарды (по ощущениям). А когда нужны - не дождёшься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот я и говорю - мобилизовать их почти всех) больше пользы от них будет)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не так.
Убери с дороги 90% гаишников, и потери от смертельных аварии через годик превысят потери от сво..

Нельзя целую отрасль хоронить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бред полнейший. Наоборот будет меньше аварий. камеры везде стоят и этого достаточно. А ты явно ГАИшник, раз так разъерепенился.

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий
Такая смекалка, как у ТС крайне нужна на фронте. Вперёд, брат!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Zа победу, брат!)))

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по нику, ты гей баре жопой в стрингах вертиш, какое тебе ГАИ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по себе людей не судят.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно. Представим. ГАИ закрыли. Все сотрудники ушли в ППС делать абсольтно ту же функцию, сменилось только название. В чем смысл всего этого?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как это "они ушли в абсолютно ту же фукнцию", когда их мобилизовали? твой IQ не больше 10, верно?

показать ответы
18
async
Автор поста оценил этот комментарий

лучше тебя пускай мобилизуют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лучше я в ГАИшники пойду))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А чё ты сам не идёшь)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я совсем не боеспособная единица, в отличии от здоровых и крепких гаишников.

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Да да. Именно поэтому ты предлагаешь исключительно ГАИ, а не другие структуры. "Все совпадения случайны".

А функцию ГАИ кто будет выполнять? Или ты из тех альтернативно одаренных которые считают, что ГАИ не нужна, а народ сам разберется?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обычная полиция - та же ППС прекрасно может выполнять функцию ГАИ.

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

А знаешь кто еще может выполнять функцию ГАИ? Ты только не падай. Готов? ГАИ.


П,С. А задачи ППС кто будет выполнять? Ты же только что заставил их работать ГАИ. Брать новых сотрудников? Ок. Теперь у нас есть ППС и ППС ГАИ. Тогда в чем смысл этой авантюры, гений ты комнатный?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

гений комнатный это ты, а еще и мудак. Хочешь расскажу, почему? Рассказываю. 1. Во время дежурства, обычно, ППС-ники ничего не делают, просто тупо время прохаживают, или просиживают. В это время они прекрасно и без вреда своей основной работе могут выполнять роль ГАИ. 2. В Америки, которую вы все всегда так любите вспоминать именно так все и работает. Там нет отдельной ГАИ, там эту роль выполняет обычная полиция. Так что учись, конмантный ты наш гений.

показать ответы
98
Автор поста оценил этот комментарий

Права отняли? Значить тебя и надо мобилизовать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что за тупая логика? Нет, ничего не отняли и ничего не оштрафовали. Но нам же нужна победа, не так ли? Так нечего здоровым и крепким мужикам в тылу сидеть - вперед на фронт!

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества