Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мне не на что было хоронить внука

Мужчину, чей торс нашли на мусорке в Челябинске, разрубила на части его бабушка. «Мне не на что было хоронить внука»


Мужчина, чей торс без рук, без ног и без полового члена, был найден сегодня на помойке в одном из дворов по улице Краснооктябрьской в Челябинске, вероятно, покончил жизнь самоубийством.


А его тело разрубила на части родная бабушка. Такую версию сейчас рассматривают следователи, сообщили  источники в правоохранительных органах. Престарелая пенсионерка, в квартире которой также найдены части тела покойного, призналась, что ей было не на что хоронить повесившегося взрослого внука.


Поэтому она разрезала тело на части и в течение нескольких дней выносила останки внука на мусорку в пакетах.


Напомним, что после обнаружения тела, там же на помойке были найдены ноги, а потом и голова погибшего. Как пишет «Первый областной», мужчина при жизни много пил. Старушка сообщила, что внук повесился в ванной.


После обнаружения страшной находки, следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Мне не на что было хоронить внука Бабушка, Криминал, Новости, Ужас

Источник: ura.ru/news/1052241603