-17

Ммм, пятихаточка

Ходил недавно за хлебушком. Подаю продавцу купюру номиналом в 500 рублей, а с сдачей дали 500 вместо одной из сотен. Ну глазки заблестели. Пошёл не глядя прочь. Как позже оказалось, я стал счастливым обладателем билета банка приколов.

По чем нынче курс?

Дубликаты не найдены

+4
Не прошел проверку на честность)
+3

И поделом !

+1

Курс не поменялся,  1 жлоб : 1 лох

+1

вот уебок! причем вдвойне, как оказалось!

0

так, не понял. Сколько сдачи-то дали?

раскрыть ветку 2
+1

Ну сотни и мелочь понятно сдача, а пятисотка наверно фейковая... тп тот ещё разказчик, ммм ещё приплёл)

раскрыть ветку 1
+1

И что, он, думая что пятихатка настоящая, тихо ушел?

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
1003

Пять тысяч

Было это два года назад, приехал я в свою поликлинику за результатами обследования. Результаты обследования были хорошими, отчего моё настроение поднялось до небывалых высот, погода на улице также радовала своей теплотой и сочной зеленью.
Забежал в автобус, довольный тем что успел на этот автобус сел на свободное место. Вынул из кармана деньги за проезд, отдал подошедшему ко мне кондуктору.

И тут мой взгляд падает на пол, где спокойненько так лежат 5000 руб. Не сказано обрадовавшись тихо борюсь со своей блин совестью, мать её за ногу. Она сволочь такая побеждает и я спрашиваю: - Никто деньги не терял.
- Ой я потерял, - тут же вскрикивает сидящая напротив меня девушка с впечатляющим бюстом.
Довольный и гордый собой (джентльмен блин) отдаю ей эти 5000 и укоряю: - Ну что же вы так неаккуратно.
Она мило улыбаясь и покачивая своим внушительным бюстом говорит: - Спасибо.

Выйдя из автобуса на своей остановке, вспоминаю что сыну обещал мороженое на палочке. Подхожу к киоску с мороженым, опускаю руку в карман за деньгами и спрашиваю у продавца: - У вас будет сдача с пяти ...

Это были мои пять тысяч, я их выронил из кармана, когда доставал деньги оплачивая проезд :(

936

Граждане, будьте внимательнее возле кассы

Вчера вечером заехал я в супермаркет.

Иду я себе спокойно мимо касс - ищу короткую очередь. И тут замечаю, что мужик возле кассы уронил бумажки какие-то и пару довольно крупных купюр. Деньги конечно очень нужны, но не так меня воспитывали, поэтому подошёл сообщил мужчине о его невнимательности и гордо зашагал дальше.

Я рассчитался и направился к выходу, когда снова вижу этого мужика. Только на этот раз он весело рассказывает своей подруге о том, какой он красавчик - нашел кучу денег.

Моих денег, Карл!!!!!!

Мысленно я прорисовал сцену возле кассы и понял, что не видел как падали купюры. Я просто увидел кассу, мужчину с открытым портмоне и деньги на полу. Остальное сделало мое подсознание.

Граждане, будьте внимательнее возле кассы.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: