Младшая сестра моей девушки . часть 2 . продолжение . Разгадка

Младшая сестра моей девушки . часть 2 . продолжение . Разгадка  Интрига, Неожиданный поворот, Неожиданно, Секрет, Разгадка, Расставание, Любовь, Длиннопост

... Чтобы было понятно о чём речь рекомендую прочесть 1 часть .

... Так бы мы и встречались с "младшей сестрой" , но приезжает старшая сестра , заходит в дом и кричит : " ты что здесь делаешь , тв@рь ? "

У меня глаза на лоб . Спрашиваю :
" А что она разве не твоя младшая сестра ?"
Моя девушка отвечает " нет конечно ! Не дай бог кому такую сестру "

Как оказалось они ровесницы . Бывшие подруги . Учились вместе когда то в мед институте . Жила она в соседней деревне . Всегда пыталась отбить у моей девушки парней . Но не удавалось .

Потом она узнала от общих друзей про меня и что моя девушка уехала из дома . Прикинулась реально существующей младшей сестрой и назвала её имя , а я поверил . Так как моя девушка упоминала свою реально существующую младшую сестру и говорила как её зовут . Просто это другой человек и она не приезжала . Телефонной связи с моей девушкой не было так она забыла второпях мобильник дома .

Я подумал что не стоит говорить о том что мы ... Ато меня вообще убьют . Но "псевдо сестрица" рассказала ... Как же моя девушка орала , как била меня , как летели вещи из окна я и рассказывать не буду . В общем закочились мои "каникулы в Простоквашино " с шумом , треском и триндюлями .

Я начал допытываться у "псевдо младшей сестры" откуда такие желания ? Она рассказала что я ей был не нужен . Просто она завидовала всегда моей девушке , вниманию парней , а на неё не смотрели . И она решила доказать себе что она тоже может .

Она прикинулась младшей сестрой . Придумала план как меня соблазнить . Сначала была хорошей . Не помогло . Затем была слабой и беззащитной , дала мне возможность поволноваться за неё позаботиться и защитить . Ушла из дома . Сидела бух@ла с товарищем у него до ночи . Потом подговорила его что он изобразил что якобы домогался её , сама порвала на себе платье , размазала косметику , пустила слезу - и тут я повёлся .

Дааа девушки хитрые существа способные вертеть парнями как хотят ! Встречаться ни она (потому что получила что хотела , отомстила подруге , доказала себе что привлекательна ) , ни я (узнав про этот план) конечно не захотели .

Но я многое вынес из этой истории . Что изменять нельзя как бы этого не хотелось . Что младшая сестра девушки это табу ... (это же не мама , не тетя и не старшая сестра и не двоюродная сестра и не подруга!😁 шутка просто нельзя изменять !) И что нужно мне было наверное поехать с ней в районный центр и снять там дом .

Но всё что ни делается всё к лучшему . Подожду пол года и отправлю своего друга под видом старшего сводного брата моей девушки , миллионера который внезапно нашёл сестру и полюбил её "заклятую подругу" 😁

продолжение следует !

Автор поста оценил этот комментарий
Так бы и написал сразу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишу в крайней истории . Ато никакой интниги .😁
Автор поста оценил этот комментарий
А почему изменять нельзя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могут использовать как игрушку и выкинуть когда наигрались , можно потерять любимого человека , Могут побить , выкинуть вещи , отрезать кокушки ...

И будете вместо того чтобы радоваться жизни , писать мемуары в пикабу без кокушек !😁
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но мне не надо. Читать я не собираюсь. Лучше эту ссылку в пост добавьте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вам будет угодно .

добавил разумеется .
Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендую прикладывать ссылки на первую часть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендую прикладывать ссылки на первую часть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо . Спасибо .