Ваши родители - крымские татары? Не обижайтесь на них, они просто познали сталинские лагеря. Им не привыкать. А злоба... Простите их, они всё же ваши родители.
раскрыть ветку (1)
Вот смотрю на такие посты и думаю о том, что средний возраст "пикабушника" становится все ниже и ниже. Скоро первоклассники в горячем постить будут.
раскрыть ветку (1)