Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Mister Party!

http://www.youtube.com/channel/UCe0zOOqb1jlOs3SxoLZeYjQ . Эти ребята обсуждают политические партии России, касаются Украины и внешней политики. Более в комма
Mister Party! http://www.youtube.com/channel/UCe0zOOqb1jlOs3SxoLZeYjQ .    Эти ребята обсуждают политические партии России, касаются Украины и внешней политики. Более в комма
Автор поста оценил этот комментарий
я не очень понял, это реклама или призыв к рейду? в любом случае, этому посту не место на пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких рейдов, но это и не реклама. Тут скорее легкий призыв к тому, чтобы вы произвели адекватную критику их творчества.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, а какие партии возникли после болотной?
Были всякие парнасы и нацболы еще с ельцинских времен. Я из новых только блок проши помню и в общем-то все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первая, до которой они добрались - Партия "Родина", которая окончательно основалась в 2012-2013, полагаю их больше десятка.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть уже такой герой, Капитаном Очевидностью кличат.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидностью - не очевидностью, но мне кажется надо дать ребятам шанс. Чего сразу в минусы загонять?:с Я даже теги расставил, а все равно...
Автор поста оценил этот комментарий
" "Мистер П" -- это подкасты о том, что партии в России ничего не обещают, и, хотя и расплодились после Болотной, практически ничем друг от друга не отличаются." Эти господа внутри своих подкастов касаются различных тем, начиная от истории, и заканчивая планами на будущее России, немного не объективно в некоторых моментах, часто отвлекаясь. Они не гнушаются говорить, что Крым не совсем наш, а Украина очень даже ничего в моментах. Там используется взгляд с разных ракурсов, эту группку объединяет лишь одно - они участвуют в этом проекте, а до этого участвовали в другом. Их взгляды различны.
показать ответы