Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мистер Бернс о Путине.

Мистер Бернс о Путине. Юмор, Симпсоны, Политика, Интернет, Длиннопост
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты два поста назад обещал уйти с нашего не толерантного, тоталетарного Pikabu, но всё сидишь и всякую хрень постишь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу ебаное говно и сидят здесь одни уебаны и хуесосы! Ху... высказался. Теперь можно уходить.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

да, знаю. это когда человек шутит, а шутка не зашла, тогда он называет это стёбом. Ну а если серьёзно, то эта шутка - говно. люди не будут смеяться над неактуальными вещами, чтобы было смешно - в шутке должна быт показана реальность, но в юмористическом (саркастическом) ключе. если ты обзовешь кого-нить (ну или даже меня) - маленькой плаксивой девочкой, никто не будет смеяться, у виска пальцем покрутят и всё, ибо картинка в реальности никак не совпадает с образом, который пытаются высмеять. Я понятно объяснил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно. Путина критикуют за то что он подмял под себя весь интерент. Майлру, вконтакте, одноклассники... давно контролируются государством. В этом шутка.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если Путин контролирует нэт, то как сюда попал этот пост? как я понимаю, ТСа уже расстреляли пожизненно в Сибири?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь что такое "стёб"?

показать ответы