995 pusikcute Здоровье Мир, труд, май, ковид19 6 лет назад Езжу по амбулаторным пациентам. Поздравляю дорогих россиян с праздником труда. Всем желаю отрицательных мазков) [моё] Поликлиника Терапевт Пандемия Коронавирус Ещё 0