Минута ненависти к бабкам

Вспомнил!



Вспомнил, почему я ненавижу старух и стариков! Это из-за запятой.



Запятая, так прозвали старуху, что жила на 7ом, что-ли, этаже нашей 9ти этажки - она всем всё портила. Мы жили в Казахстане, джамбульская область, город Каратау.


Кара - чёрный. Тау - гора.

Я с чёрной горы, если Чо. Горец. Пустынный дервиш.


В Каратау жили около 40 тыщ народу. Город - полностью оазис, искусственная формация в пустыне и горах. СССР тогда прогрессировал и поднимал целину, потом у нас забрали всё, и страну, и город, и дом, и дачу и свободу.


Любовь забрали и доверие.


В нашем городе было всего 2 9ти этажки, весь город приходил кататься на лифтах. А лифты ещё старого образца - двери не автоматические. На первом этаже с утра до вечера дежурил лифтер, мы так называли консьержа. Женщина сидела там, следила за порядком и пряла шерсть.


Всё моё детство с 80-90 гг она пряла и гоняла посторонних. Рекомендовала деткам бегать пешком, чтобы быть здоровыми. Всех знала и уважала.


Да, из-за этой пожилой женщины во мне остались зачатки уважения к старшим. А вот остальные - это отдельная песня с запятыми. Песня из запятых.


Эта сука целыми днями спала и любой шум во дворе мешал ей, лазали мы по деревьям или играли в казаков - разбойников. В отличие от современных деток, обделенных движением и свободой, мы играли много и величаво - по деревьям надо обойти двор, не ступая на землю - делов часа на 3. Казаки-разбойники человек 40 со всех соседских дворов и ареал от горизонта до горизонта. Играли по несколько суток с перерывами, прятались в пещерах, горах, ущельях, подвалах, чердаках, канализациях :) мы очень развитые детки!


Кроме того, что 2 9ти этажки были единственными высотками, была ещё одна достопримечательность в нашем дворе - бассейн. Огромный открытый бассейн размером 50х25!


Прям под окнами моей спальни, хоть я жил на 8ом этаже, но приятно и красиво. Вышел с утра во двор и плаваешь - не верите? Такое было в СССР в 80е, в Каратау я так жил. Но недолго.


Бассейн каждую весну требовал уборки и подготовки к заполнению, первые годы моей жизни я его не видел полным, потому интересовался. Батя, как всегда, сказал, что если я хочу бассейн, то должен сам его готовить - 1250 м2 в 4 года! Вот почему я активный - я хотел бассейн.


Я собрал людей сразу, как узнал причины отсутствия воды - мы прибрались за пару дней и отец позвонил в ЖЭК. Те приехали и набрали воду. Все радовались, оказывается это впервые за много лет, а я с рождения воды там не видел, впервые бассейн заработал из-за любви 4-х летнего мальчика. Мне сказали - я сделал, я всегда такой был.


На следующий день весь город знал о бассейне у девяток, и хотя в городе было много фонтанов, целых водных комплексов и бассейнов в центре, у универмагов и кинотеатров, но это другое. Там скорее лягушатники для молодежи и чисто освежиться, а тут реально огромный и глубокий бас - весь город ликовал! Я чувствовал себя героем...один день.


Потом пришла ЗАПЯТАЯ - сраная старуха, которая ненавидит всех, себя и жизнь, а особенно детей...Она закрыла бассейн за несколько дней нытья и жалоб в ЖЭК. Ей мешали днем спать дети, которые играют во дворе. Больше я воды в нем не видел, там взрывали самодельные взрывпакеты, дрались и гадили - и всё. Шумели, конечно, орали...желали запятой смерти, и она быстро умерла. Потом её дед, который ничего не сделал, чтобы её остановить, а нам помочь, хотя сочувствовал.


Мои родители ничего не предприняли, чтобы защитить сына, его психику. Они молчали - старухи решали. Я не молчал, дети не молчали, но кто нас спросил?



Через несколько лет меня увезли на север, а страну, в которой я жил, уничтожили эти же старики.


В этом бассейне теперь платный аквапарк и никто не вякает! Билеты же проданы, а бесплатно нельзя - вот психология раба.


И вот такие запятые вас всех уничтожат, а их мужья выроют вам могилы и закопают вас. А ваши родители плача скажут, извиняясь, что он слишком резкий и поэтому сгорел - неадекват, псих и ни с того ни с сего стал грубым - идите все нах*й, лжецы! Ваше время ушло.


У меня дома 2 бассейна и мои дети будут любить!

Минута ненависти к бабкам

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества