раскрыть ветку (1)
Не, для фигурок по настолкам, масштаб как раз так указывают. Это подразумевает типовой размер фигурки стандартного человека в таком масштабе. Для военно-исторических миниатюр используют масштабы вида 1/16, потому что там больший упор на достоверность, чем на художественность.
показать ответы






Лига 3D-принтеров
3.9K постов15K подписчик
Правила сообщества
Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд