Мини поход в лес

Встал пораньше, сел на автобус и через пол часа был у входа в один из подмосковных лесо парков. Впереди меня ожидала неизвестность, возможно даже опасность. Дикие звери, холод и упаси господь потеря интернета на телефоне. Не зная страха я вошёл в тёмный, осенний лес, обоссал ближайшее дерево и пошёл, похрустывая опавшими листьями.

Рассвет застал меня на лесной тропинке. Преисполнившись в сознании я двинулся дальше навстречу бесконечно вечному.

Как я уже говорил, я был готов ко всему, но увидеть посреди леса душевую, я, честно признаться, не ожидал.

Мини поход в лес Отдых, Лес, Костер, Длиннопост

Я наткнулся на чей то лесной лагерь.

Видимо кто-то серьёзно облюбовал этот лесок и вложил кучу сил в постройку долговременной базы для отдыха.

Лагерь сделан очень толково. Не знаю, чем они тут занимались, но озаботиись постройкой специальной комнаты для пиздюшат.

Мини поход в лес Отдых, Лес, Костер, Длиннопост

Так же в наличии фиг вам.

Мини поход в лес Отдых, Лес, Костер, Длиннопост

И прочие постройки хозяйственно культурного назначения.

Мини поход в лес Отдых, Лес, Костер, Длиннопост

Грех было не запалить костерок и вскипятить кипяточку для кофеючку.

И вот тут разыгралась настоящая драмма. Чёртов акт борьбы человека с немилосердной природой.

Для того чтобы запалить сраный костёр (костровище под навесом) я потратил:

Время: 30 минут

Спички: два коробка

Туалетная бумага: один рулон

Но и этого оказалось недостачно и добыть огонь мне удалось только с помощью газовой горелки, которая нашлась неподолёку.

Не выдержав напора, костёр сдался и начал таки работать как надо.

Костёр горит, кружка кофе в руках и можно сидеть и заниматься вечным, смотреть на то, как горит огонь.

Очень, знаете, успокаивает.

Адиос.

P.S. спасибо тем, кто построил этот лагерь. В следующий раз принесу свежий баллончик газа и новую горелку.