Осторожно что? Ты думаешь у каждого есть айфон? И ты думаешь, что тот, у кого есть, будет это делать? Может ты закончишь свой пост?
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Айфон тут при том, что изначально картинка была с надписью iOS сверху.
Описание я прочитал, и я все равно не понял о чем ты.
Описание я прочитал, и я все равно не понял о чем ты.
