Дубликаты не найдены

+108

увидев пятки негра, вспомнил старый анекдот:

Заходит негр в бар, а там подвипившая компания сидит. Ну один один из компании решил приколоться над негром и повыпендриваться перед друзьями. Подходит к негру и говорит:

- А знаешь почему у тебя ладони белые, а ты черный?

- ?

- Да потому-что, ты, когда я тебя красил опирался на стену"

Все ха-ха-ха.

Негр промолчал. Тот не унимается:

- А знаешь почему пятки у тебя белые? Да потому что, когда я тебя красил ты на полу стоял"

Все ха-ха-ха.

Негр спокойно допил пиво, встал и проходя мимо приколиста говорит:

- А знаешь почему ты весь белый, а очко у тебя черное?"

Парень:???

- Да потому что когда я тебя имел на мне еще краска не высохла.

раскрыть ветку 1
+130
Иллюстрация к комментарию
+53

А снимает их кто-то с воды... Иисус, это ты?

раскрыть ветку 14
+18

может быть кто-то с какого-то корабля или там, откуда фоткает человек есть земля? Хотя не, бред.. Это Иисус

+2

Может другой берег

раскрыть ветку 2
+4
Другой Иисус
раскрыть ветку 1
0

Скрытая реклама шорт и кроссовок "найк".

Не одел их - нахуй с пляжа, сраный

раскрыть ветку 2
+1

*надел

0

Это ты их рекламируешь, ведь до твоего комментария, я на обувь, даже внимания не обратил

-4

постановка это

раскрыть ветку 6
+10

"Давай сделаем селфи, типа ты падаешь? Повиси пока вот тут..."

раскрыть ветку 4
0

кроссовки пожалел, предусмотрительно разулся

+12
Если падающий попадет в кадр, знатное фото получится, что-то типа этого:
раскрыть ветку 4
+4

Судя по ее волосам, как раз таки чуваки прыгнули на подушку а она в момент фото примерно в конечной точке подъема.

+1
Мне кажется людям на красной части матраса будет очень весело через пару секунд после снимка
раскрыть ветку 2
+21

Так они там оказались, чтобы ей стало весело

раскрыть ветку 1
+12
+12

А чо они пятками не загорают?

+6

Шлепанцы за девкой, значит она его через бедро кинула.

+3
Разбежавшись прыгну со скалы!
раскрыть ветку 1
+2
Вот я был, и вот меня не стало...
+7

У негра должны быть 3 белые вещи:

- белые зубки

- белые пяточки

- белый хозяин

раскрыть ветку 6
+3
Чего никогда не будет у чернокожего парня? Синяков, покраснений от смущения и хорошей работы.
раскрыть ветку 3
+1

Сюда бы ветку с батла расистских шуток, который был тут под каким-то постом.

0
А президент США, не канает за норм работу?!
раскрыть ветку 1
0

А ладошки?

0

Итого один зуб, одна пяточка, один хозяин.

+2

Ничего вы не понимаете! Это он эффектным прыжком в стиле индийского кино, выпрыгивает к ней из воды!)

+1

Фристайло

0

ладно, пусть будет шутка
ОПА ЧИРИК

0

Паркур!

0
Чувак выпрыгивает бекфлипом из воды, чтобы попасть в кадр.
0

у него два пальца на левой ноге

0
Что-то мне подсказывает, что пизданется он знатно
0
Баба спёрла у негра фотик и скинула его в море?
0

вот что значит подходящая обувь

0

А селфи делает разве девушка?

раскрыть ветку 3
+2

А может это два европейца... 

раскрыть ветку 2
+1

один точно негр

-1

один я тут двух афроамериканцев вижу?

0

Это он из воды выпрыгивает?

0

А потом она еще обидится, что парень не захотел с ней сфоткаться и столкнет его сама, когда тот вылезет..

0

Опять негр первым страдает..

-6
ещё комментарий
-2

На что только ни пойдешь, ради хорошего селфи

раскрыть ветку 1
+6

без негра

-4

Почему у негра стопы белые?

раскрыть ветку 2
+2
Потому что, когда ты его красил он на полу стоял?
+1

особенность расы.

-4
Что этот нигер себе позволяет??
-2

Выкинули ненужную вещь

Похожие посты
103

Октябрь. Море. Лошади.

Октябрь. Море. Лошади. Лошади, Море, Японское море, Хасанский район, Приморский край, Скалы, Селфи, Фото на тапок, Длиннопост

24-го октября вышла прогуляться к осеннему Японскому. Раз уж я здесь, неразумно было бы сидеть дома и терять моменты красоты. 

Октябрь. Море. Лошади. Лошади, Море, Японское море, Хасанский район, Приморский край, Скалы, Селфи, Фото на тапок, Длиннопост

А у нас здесь некоторые владельцы лошадей выпускают своих питомцев на вольный выпас, а травы в октябре уже мало, посему уходят копытные далеко от дома, бродят по склонам и берегам в надежде найти сочный ужин. Встречала этих величавых животных и раньше, но контактировать боялась, запуганная историями с Пикабу и из жизни. В общем, руководствовалась правилом: подходи к коню только в присутствии его владельца. Но оказалось, что жеребёнок совсем не прочь пообщаться :3 за небольшую взятку, конечно же)

А вот гордый жеребец необычной масти отказался и от угощения, и от общения, но позволил себя немного поснимать. Очень немного.

А вообще край у нас волшебный в своей красоте. Давно не бывала здесь осенью, да и в дальнейшем не планирую, у меня ещё весь мир несмотренный. Так что ем всю эту красоту полной ложкой. Если кому-то понравятся мои скромные прогулочные фото на тапок, то выложу ещё что-нибудь интересное из коллекции :)

Показать полностью 4
265

Красоты Российской природы. Ленские столбы

Красоты Российской природы. Ленские столбы Река Лена, Скалы, Заповедник, Закат, Берег, Река, Фотография, Длиннопост

Разбирал свои старые фото и вспомнилось.

Ленский заповедник.

Столбы (или как их называют - останцы) это вертикальные скалы высотой от 50 до 230 метров.

Получились за счет выветривания мягкой породы в течение 500 млн. Лет.

Протяженность такого берега около 30 км.

С погодой нам тогда повезло.

Было начало августа.

Падал небольшой снег.

Светило Солнце.

Все съемки велись с лодки.

Лучшие закаты и рассветы с середины июля до 10 чисел августа

Потом Солнце встает неудачно, за скалами

Еще два фрагмента берега на закате.

Красоты Российской природы. Ленские столбы Река Лена, Скалы, Заповедник, Закат, Берег, Река, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 2
124

Кольский полуостров невероятен!

Кольский полуостров невероятен! Кольский полуостров, Природа, Путешествия, Север, Берег, Море, Океан, Фотография

В этом году я побывал на русском краю света. И ни на секунду не пожалел. Пробирался по ловозёрским лесотундровым зарослям. Прожил 3 дня на священном Кольском озере Сейдозеро.  И конечно же, посетил берег Баренцева моря. Дальше только северно-ледовитый океан.

643

Алькатрас

Вид с моря

Алькатрас США, Тюрьма, Побег, Скалы, Океан, Сан-Франциско, Длиннопост, Алькатрас

Вышка на пристани

Алькатрас США, Тюрьма, Побег, Скалы, Океан, Сан-Франциско, Длиннопост, Алькатрас

Камера, чуть меньше моего номера в отеле СФ

Маяк

Камера заключенного, которому удалось бежать. Декорации для фильма канала Дискавери

Здание тюрьмы

Показать полностью 6
82

Самый изолированный маяк в мире. Исландия.

Самый изолированный маяк в мире. Исландия. Исландия, Маяк, Скалы, Океан, Фотография

Маяк Þrídrangaviti (произносится как «thridrangaviti»).Расположен на скальном столбе исландского архипелага Вестманнаэйяр (исл. Vestmannaeyjar), Þrídrangaviti является самым изолированным маяком в мире. Уединённое строение, возведённое в акватории бушующего Атлантического океана на высоте примерно 35 метров над уровнем моря, было построено в 1939 году (по другим данным в 1942 году) вручную без помощи каких-либо воздушных суден. Учитывая удалённость, высоту и ширину скалы, данный факт кажется ещё более невозможным.

https://zagge.ru/samyj-izolirovannyj-mayak-v-mire/

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: