Сегодня прибился пёс к кафе. Милый, очень дружелюбный. У себя оставить не могу, дома живёт кот и вообще места нет . Пса наверно выкинули на улицу.... Пожалуйста, кто живёт в Сочи отзовитесь, милый пёсик хочет найти хозяев. Я очень верю в силу Пикабу!