Microsoft store и Forza Horizon 3.

Microsoft store и Forza Horizon 3. Microsoft, Microsoft Store, Forza Horizon 3, Ошибка

Доброго Пикабу!

Каждый раз как я смирюсь с выкидонами Windows 10, появляется новая проблема и куча проведенного времени в интернете, в поиске очередных костылей для стабильной работы. Нужен ваш совет или помощь.

Суть проблемы в том, что встроенный магазин Microsoft store, отказывается загружать купленный контент. Куда бы я не устанавливал, просит сменить директорию установки. (Чаще всего эта ошибка). После миллионов проб, сбросов и очистки кэша я уже конкретно подустал. Каждый раз выдает разные ошибки, но проблема конкретно с Forza Horizon 3. Т.е. проблем при загрузке другого контента не наблюдается, скачивал asphalt 9 и прочее. Кодов ошибок было много, но я уверен что магазин работает правильно. Все приложения обновляются без проблем.

Хотел бы обратить внимание, что не важно на какой носитель я устанавливаю. Аналогичная проблема всегда. Место на ssd и hdd есть, интернет соединение стабильное. Вычитал где то что некоторые приложения "любят" устанавливаться конкретно на системный раздел, но какого либо подтверждения я не нашел. Товарищ мой устанавливал на другой носитель и MStore сам предлагает выбор диска.

Данный пост скорее для поиска людей кто встречался с подобной проблемой и смог ее решить, но любые советы могу перепробовать по новой.