15004

Мгновенная карма

На перерыве на работе купил себе в автомате сникерс, сел за стол сижу. Вижу парень сидит за другим столом по виду очень уставший, говорю ему - будешь шоколадку? Он - буду. Я отдал ему и пошел к автомату за новой. Покупаю еще один сникерс и мне случайно падает два)

Дубликаты не найдены

Отредактировано Kaibyou 1 месяц назад
+2307
ответный пост

Стоял у нас в общаге такой же автомат с шоколадками - любитель сожрать купюру и сделать вид, что ничего не было. Много раз звонили по указанному номеру - толку ноль, деньги никто не возвращал.

И вот в один прекрасный день завезли туда новые бутерброды в большой твёрдой упаковке. Я решил попробовать, а бутерброд решил застрять. Автомат немного подумал и не стал списывать деньги, предложив ещё раз выбрать товар (видимо, датчики показали, что ничего не выпало).

И тут наступило время для мести!)) Я брал всё, что находится выше бутерброда - до тех пор, пока на нём не образовалась целая гора шоколадок и чипсов (между стеклом и полкой с товарами).

Набрав достаточно, чтобы отомстить за все украденные деньги, я взял бутылочку колы, стоявшую на том уровне, где застрял бутерброд. Бутылка поехала, задела его снизу, и все товары грохнулись вниз по цене одной этой бутылки.

Следующие полдня мы с соседом наслаждались вкусом мести за всё, что этот автомат у нас спиз**л.  Справедливость восторжествовала!)

З.Ы.: никто после этого не звонил и не приходил, но такие бутерброды в автомат больше не завозили.

комментарии 79
+2036
Владелец автомата:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 298
+1204
Это работает в обе стороны. Я закинула деньги и не хрена автомат не выдал.
раскрыть ветку 280
+267
О, у меня так в детстве с кофе было. Автомат деньги забрал, а кофе не выдал :с
раскрыть ветку 196
+69
У меня такое было иногда, но пару пинков по автомату решали проблему. Без своей шоколадки я никогда не уйду.
раскрыть ветку 4
+166

Особенно, когда ты студент, такое радует. Наскреб после пары ты эти 20 рублей, закинул в кофемат, а тот побурлил, попердел, да и высыпал кофе без стаканчика прямо на решётку. Пока ты охуеваешь, он злорадно насыпал сахар. Потом полил кипяточком и следом швырнул ложечку - последний гвоздь в гроб твоего отчаяния.

Но когда это происходит третий-тетвертый раз за месяц, хочется пнуть его и проорать: Что тебе надо, собака?!! Рот что-ли подставлять?

Ну или начинаешь верить в карму.

раскрыть ветку 16
+38
Позвонить, на них же номер есть. Адекватные владельцы на телефон закидывают спижженную сумму.
раскрыть ветку 11