Межсезонье
Пока у меня межсезонье, решил заняться немного техникой. Упор сейчас делаю на объемы и на жим с паузой. С наработкой соревновательного движения. В связи с этим максимальные веса будут ниже, но зато подготовка непосредственно к соревнованиям будет качественнее. И, думаю, с более правильной техникой.
Сегодня закончил третью неделю подготовки. Сделал 107.5х1-5 с длинной паузой. Первая тренировка на неделе - объемная, включающая в себя 10 рабочих подходов. Я обычно делал не больше 5-6. Думал, что будет тяжелее, но отклик организма мне нравится.
Видео с подходом 107.5х1 с паузой выложу чуть позже в комментариях.
Еще параллельно делаю упражнения с гирями. Нравится мне с ними заниматься, хотя и тяжеловато. Но, надеюсь, что будет повышаться выносливость.
Соревнования ориентировочно в конце года.