-6

Метрометал \m/

Метрометал \m/ Металл, Музыкант, Метро

Говорят известный музыкант, узнает кто нибудь? Играл шикарно, даже не заметил как все свои деньги ему отдал)

Найдены возможные дубликаты

+3
А мне почему не удобно становится за эту музыку... Отворачиваю голову, делаю вид, что не слушаю, а стыдноооо... Хер знает, почему?
+1

Да ну их нахуй, таких музыкантов. Едешь домой вечером уставший, мало что голова не болит, и тут заходит это. Ставит свою колонку и начинает играть на полную громкость, мудила. Ему похуй что в вагоне полно заёбаных людей, которые хотят в тишине доехать до дома. И в такие моменты ваще всё равно, хорошо он там свою хуйню играет или нет, хочется его уебать, чтобы шел хотя бы в переходе играть.

раскрыть ветку 2
+1

Ага, я вчера такого с там-тамом (или как он называется, хз) встретил, зашёл в вагон, поезд тронулся и понеслось. Я сначала думал - отвалилось что-то. Причём, что обидно - поезд был самый современный, с отличной звукоизоляцией, а тут это уёбище.

-1
Господин хороший, а просто подойти к человеку и попросить не играть не судьба? Я так делал, когда очень важный разговор был по телефону. И, о чудо, понял меня и даже не начал играть, а просто прошел в другой вагон.
+1

даже не заметил как все свои деньги ему отдал)

циган, наверное

раскрыть ветку 3
+2

циган вряд ли, только если цЫган))

раскрыть ветку 1
0

пардоньте

0

не, играл душевно)

0
https://vk.com/club89755887
для друга)
0

И кто это,позвольте поинтересоваться?)

0

узнал!

0

Вчера писали про подростков,которые в метро рэп слушали.Так их дебилами называли и пр. плохими словами. И правила проезда в метро приводили,где написано ,что запрещено -

2.11.15. Использовать средства звукоусиления (кроме слуховых аппаратов) и прослушивать аудиозаписи или аудиотрансляции без наушников.
2.11.26. Заниматься попрошайничеством.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: