Метро 2022. Харьков
Когда читал книги серии Метро 2033 и подумать не мог фантастика станет реальностью...
Фотографии взял из ТГ канала "Труха".
Когда читал книги серии Метро 2033 и подумать не мог фантастика станет реальностью...
Фотографии взял из ТГ канала "Труха".
Бедненькие. Не думали что вот так придется сидеть в бомбоубежищах. Почему не выходили на площади и не протестовали против войны с донбассом?
когда одна часть государства атакует другую часть государства, часто другие государства вторгаются, чтобы поддержать одну из сторон
Во время боевых действий в Чечне мы с друзьями хотели выйти на несанкционированный митинг, но получили по попе от воспитательницы и пошли спать.
Можно, но смысл? Суть то не словах, а в действиях. Что и подразумевает первый комментарий в данной ветке от @xazars
Конечно.
В случае с внутренним конфликтом температура в подвалах намного более комфортна.
Я с вами! Пусть меня тоже объявляют. Хотя я давно уже тут ботом Кремля считаюсь, так что похуй.
А колорад это что? Походу почётное что-то. Тоже хочу! Колорадо меня вроде ещё не называли)
я с лнр) меня недавно титушкой назвали, я аж слезу умиления пустил - с 14 года так не называли)
Ну тут не поспоришь. Прям студийно забацали - явно не на телефон пробегая мимо.
Но всё одно заложники обстоятельств.
Те люди которые сейчас надсмехаются над страданиями людей, да они заслуживают то отношение которое к ним есть в мире
ошибаешься) в 14м мы отделились
бласть Украины
да нет уже украины, есть территории которые еще не назвали и не поделили
все- вмерла так вмерла)