Метис
Оригинал: https://wumo.com/wumo/2022/05/31
Оригинал: https://wumo.com/wumo/2022/05/31
Ну вообще если мы допустим что рыбость и лошадость это гены, то по третьему закону Менделя у русалки и кентавра родится:
9 русалкотавров, 3 русалки, 3 кентавра и 1 человек.
А вот и нет. У нас первое поколение а не второе. Так что родится 1 русалкотавр, 1 русалка, 1 кентавр и 1 человек. А вот если братики и сестренки между собой переспят тогда будет 9.3.3.1
Да я на кошек не смотрю, а на гены. Ген русалки Ss, при единичном S - всё равно русалка, ген кентавра Bb, при единичной B всё равно кентавр. Так что все четверо будут русалкотаврами.
да нет, у них у всех базовый ген человека. Так что не надо указывать, нет смысла особого.
Комиксы
76.9K постов44.7K подписчика
Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.