Метеозависимость есть? А если найду?

Метеозависимость есть? А если найду? Комиксы, Метеочувствительность, Погода, Гопники, Юмор, Длиннопост
Метеозависимость есть? А если найду? Комиксы, Метеочувствительность, Погода, Гопники, Юмор, Длиннопост
Метеозависимость есть? А если найду? Комиксы, Метеочувствительность, Погода, Гопники, Юмор, Длиннопост

Можно я тут поворчу немного? Вчера в первой половине дня было солнце и ни облачка, потом дождина, сегодня утром опять солнце, днём снова небо свинцовое над головой, а в начале апреля вообще снег ещё шёл. Сижу офигевши, котелок не варит совсем. В общем, привет всем метеочувствительным, если есть такие же страдальцы)

UPD: бонус для пикабушника, справедливо упомянувшего ещё одну напасть, - ветер) Получить потоком ветра по хлебалу в любую погоду всегда очень, кхм, бодрит.

Метеозависимость есть? А если найду? Комиксы, Метеочувствительность, Погода, Гопники, Юмор, Длиннопост
Метеозависимость есть? А если найду? Комиксы, Метеочувствительность, Погода, Гопники, Юмор, Длиннопост

UPD: второй и последний бонус для пожаловавшегося на аллергии пикабушника, хотя это уже и не про погоду. И надо бы мне закругляться, а то я так долго могу) Аллергия - та ещё стерва. Приходит к нам с красивыми цветами да вкусными орешками и апельсинами, а потом ты вдруг сидишь в соплях да слезах почему-то.

Метеозависимость есть? А если найду? Комиксы, Метеочувствительность, Погода, Гопники, Юмор, Длиннопост