Месть

Сосед два года воевал с большим тополем, который рос рядом с его гаражом (неудобно было заезжать). По ночам сливал под дерево кислоту из аккумулятора, обдирал кору, специально привез откуда-то бочку рассола.

Вчера, во время дождя, дерево, наконец, упало. Гараж с автомобилем - вдребезги...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
500
Автор поста оценил этот комментарий
Зато как удобно: заезжать никуда не надо, да и неначем, да и незачем.
раскрыть ветку (26)
236
Автор поста оценил этот комментарий
Как на одной прямой линии с президентом был задан вопрос жителем Хабаровского края, что он автолюбитель и исправно платит транспортный налог но дороги нет, на что президент ему с иронией ответил: "Зачем Вам машина если нет дорог."
раскрыть ветку (22)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Это ответил не настоящий "Путин"
раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

а кто? его двойник?

раскрыть ветку (10)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Тройник

раскрыть ветку (3)
123
Автор поста оценил этот комментарий
Чё?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ТройниЧёк. Чпок!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер

35
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем это его цифровая копия, которая вместо него выступает, приглашает высоких гостей, вы что не читали/ не смотрели "Поколение П" Пелевина
раскрыть ветку (3)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

а типаж когда он стоя на трибуне при митинге на Пушкинской площади уверял народ, что берет всю ответственность на себя это имеется в реквизите.
точно это моделька с текстурами Кучма

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Банкетный перебрался и расчувствовался?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Удмурт
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это Кучма был.
28
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, это было самое вампирское, самое отвратительное, самое мерзотное зрелище на всех этих прямых и не очень включениях президента. Там-то ВВП и показал своё истинное лицо.
раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий

самое стрёмное, что пипл схавал

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно схавал. Я, ранее, не особо сталкивался с путиноидами, пока не попал на работу в такой коллектив) Они абсолютно любому решению и любому поведению Путина рукоплещут как будто зомбированные. Поддерживают и тотальную слежку и платон, про Крым вообще молчу) И чем дольше я на это добро смотрю, тем сильнее понимаю, что изменить уже тут очень скоро будет нельзя совсем ничего.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Блэт я все понимаю Крымнаш там, и даже санкции на пользу, но каким IQ надо обладать чтобы всерьез поддерживать Платон?? Если только ты не конечный бенефициар этого действа :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, те, с кем я общаюсь, явно не братья Роттенберги, так что да. Но там логика иная. Они говорят, что кто мол из дальнобоев хочет работать, тот работает. Читай, если у человека нет варианта не работать, семья на иждивении, может ещё что. А те мол, кто бастуют- просто не хотят работать и надо их дубинками разогнать.
Автор поста оценил этот комментарий

можно ссылочку


а то наш президент прямых эфиров не проводит, интересно чё как там у соседей

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ходите по оху.. тонкому льду.джпг
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где фото?
Автор поста оценил этот комментарий

Хитрый негр.джпг

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку