Мерзнут ноги

Приключилась тут у меня такая неприятность-вылезли вены на левой ноге.уже в принципе лет с десять назад слегонца,а последние года три лезут все сильнее.полтора года последних синеют,чернеют ногти на больших пальцах ног,потом с подстриганием/отрастанием ногтей и чернота сползает и через некоторое время по новой.в прошлом году по осени началась фигня какая то-стало больно наступать,подошвы ног болели и правой ногой ходить было прям очень больно,мышца,что на голени спереди,когда ступня вверх поворачивается сильно болела,ну и все пальцы ног сильно мерзли.эта фигня с месяц продлилась,наступать/ходить стало нормально только пальцы так и мерзнут,даже в горячей воде,пока обжигать не начнет.решился как то разобраться с этой фигней,сходил в местную поликлинику,с нее отправили в областную на осмотр к сердечно сосудистому хирургу.тот осмотрел сегодня,не нашел пульс на левой ноге у ступни и коленки,сказал вена заросла.выписал уколы.про замерзшие пальцы сказал-недостаточное кровобращение,про торчащие вены-пока ничего страшного.я так и не понял после этих уколов что то изменится али как,и куда еще следует обратися или не соит пока не проколюсь кипишевать??хрен с ней,с веной,мне пальцам чувствительность вернуть а то работаю в заполярье и зимой если долго на улице,непонятно как обычно ноги мерзнут или конкретно замерзли,боюсь проебу и совсем пальцы отхерачат.

Мерзнут ноги Медицина, Варикоз
Мерзнут ноги Медицина, Варикоз