Найдены возможные дубликаты

138 комментариев

по актуальности
+245
Полёт и Телепорт же... НУ!
раскрыть ветку 26
+96
Иллюстрация к комментарию
+66
Это дефолтная карта Island King, где никакого пня нет)))
ещё комментарии
+12
книги нет, как он портанется)
раскрыть ветку 2
+29
вот да, эпичный момент. эксперт магии земли и воздуха, имеет мудрость и интеллект. и при всём этом отсутствует книга заклинаний, которая закупается в первые мгновения появления героя. это пять, даже с плюсом
раскрыть ветку 1
+42
Т.е. имея мудрость и экспертную магию земли и воздуха.... тупость
раскрыть ветку 6
+7
не совсем. Он имеет экспертные : мудрость, интеллект, Магию воздуха, магию земли и... не имеет книги заклинаний.
раскрыть ветку 2
+7
точно, сразу и не заметил. Что за лох качает экспертную магию без книги заклинаний?
0
Ох ты ж, не заметил. Нда, видимо, ошибка в авторе была заложена еще на стадии зачатия)
-1
Лучше был бы экспертом Стрелком/ Защиты/ Нападения.
раскрыть ветку 2
+2
Зависит от карты, частоты схваток, замка и пр. Имхо, экспертная магия воздуха нужна и воину, чтобы бафать ускорением всех.
раскрыть ветку 1
+38
Крылья Ангела, мой друг...
А нафига тебе экспертная удача, если банальный пень остановил?
Да и тактика не помогла))
раскрыть ветку 28
+1
Не моё, да и кто вообще берёт тактику?
раскрыть ветку 26
+32
Тактика очень хорошая вещь. Например, много стреляющим армиям она нужна для того, чтобы гарантированно прикрыть своих стрелков. Атакующим ребятам типа варваров тактика тоже хорошо зайдёт. А вот экспертная удача только зря слот занимает.
раскрыть ветку 22
+9
Из 2х зол, при получении нового уровня, бывает дают либо тактику либо какую то ересь.
+6
Тактика бывает полезна, если качаешь воина (на небольших картах из воина сделать нормального мага не выйдет).
0
Ну за варваров тактика даже норм будет.
0
или вызов корабля - там на карте вода есть)
+18
Почему лук снайпера в разобранном виде?
раскрыть ветку 8
+25
да ладно, это ж не kings bouty, какого хрена при 444 архангелах всего 1111 алебардщиков?! должно быть 101010 !!!
раскрыть ветку 4
+17
42 что ли?
раскрыть ветку 3
-3
Потому что есть тактика и стрелков можно поставить на прямую стрелу, а урон лук снайпера не прибавляет.
раскрыть ветку 2
+7
Сборные артефакты всегда дают бонусы от своих составляющих. Так что +30% будет у Лука снайпера
.
+3
Чем отсутствие штрафа за расстояние - не повышение урона?
+9
без Artmoney походу не обошлось)
+6
Это Адам Сендлер поправился?
раскрыть ветку 3
+1
Нет. Это Нотч Перссон.
раскрыть ветку 2
-1
Нет. Это Сэр Мюллих.
раскрыть ветку 1
+5
Эксперт удачи и лидерства - раз
Альянс ангелов не самый сильный артефакт в игре - два
Не увидел книги заклинаний с экспертами всех видов кроме огня - три
Не собран и не имеется в наличии лук снайпера - собранный из составляющих, которые я вижу - четыре.
Армия замка не самая сильная в игре - пять.
Артефакты для стрелков при условии что замок с наибольшим и наисильнейшими стрелками - Башня - шесть.
Открыта вся карта, при условии что пень перегораживает дорогу - либо автор читер, либо обладает полетом и порталом, что приводит нас к обману в посте.
раскрыть ветку 15
+9
>> Эксперт удачи и лидерства
Лидерство у Мюлиха изначально, если я не ошибаюсь.

>> Альянс ангелов не самый сильный артефакт в игре
Не самый, но один из сильнейших. А учитывая то сколько он занимает слотов, так и вообще наиболее часто используемый.

>> Не увидел книги заклинаний с экспертами всех видов кроме огня - три
Зря недооцениваете магию огня. Но тут я с вами согласен, книги заклинаний нет как данности. Пичалька.

>> Не собран и не имеется в наличии лук снайпера - собранный из составляющих, которые я вижу
+ 1.

>> Армия замка не самая сильная в игре
За то самая сбалансированная по доступности, годности, и мощности юнитов.

>> Артефакты для стрелков при условии что замок с наибольшим и наисильнейшими стрелками - Башня

Несомненно Sharpshooter Bow наиболее приятен в руках Tower'а, но и два стрелковых юнита, один из которых стреляет дважды, а второй аж пятого уровня - это весьма сильно. А если ещё взять Валеску...

>> Открыта вся карта
- картографер
раскрыть ветку 1
0
С последней версии героев 3 (пропатченной и на данный момент новой) картографер убран с карты как не сбалансированная тема.
0
Чувак, что за банальная хрень? Автор ясно дал понять, что пост он взял из вк, так что настоящий автор неизвестен, но я думаю, что все нормальные люди поняли, что естественно всё зачитерино для того, чтобы сделать довольно не плохой прикол. И Вы, как явный любитель H3 могли бы улыбнуться и понять всю шутку, т.к. наверняка хоть раз в жизни попадали в подобную забавную ситуацию, а не выпендриваться своими знаниями
раскрыть ветку 7
0
Я же написал автор. Я не написал автор поста. Будь внимательнее к языку, с которым мы все согласны. И боюсь нет. Нормальный H3 никогда не сгенерирует подобную карту с непроходимой точкой, только дополнение WOG
раскрыть ветку 6
0

Это какой арт лучше алика?

раскрыть ветку 4
0

По эффективности - оба арта, относящиеся к нежити, один вешает 4 проклятия, второй вместо скелетов клепает личей.

раскрыть ветку 3
+4
-мюллих
-картограф
-911
-шаблон какой-то левый
-в армии куча ненужного скама
Это не герои, это фигня какая-то
+2
У него ведь даже книги нет
+1
пиздуй в обход.)
+1
Почему у него лук снайпера не собрался?
+1
Там магия перелета должна быть, если нет такой, значит не то прокачал) Неоднократно такое было)
А по поводу бабла и опыта, легко через ArtMoney ломается, но играть потом через пару игр не интересно становиться... быстрее надоедает...
0
А что это за меч такой собранный? Не видел такого...
раскрыть ветку 11
+10
Альянс ангелов. Собирается из шапки, доспехов, сандалий, щита, меча, ожерелья. Артефакты легко заметить, так как дают бонусы ко всем 4 характеристикам (доспехи +1, меч +6 и т.д.).
Все вместе дает нехилые характеристики, плюс возможность брать под командование существ из замка, оплота, башни, цитадели, крепости и Сопряжения без штрафа к морали, и еще накладывает перед боем на всех молитву (что еще сильнее увеличивает параметры юнитов).
Артефакт засветился в кампании Дыхание смерти, сначала Йог разнес его части по всему континенту, а под конец Йог, Крэг Хэк, Гело и Джем собрали артефакты вместе, что бы побороть некроманта Сандро.
раскрыть ветку 7
+4
Меч +5, шапка +6
раскрыть ветку 1
0
+21 ко всем параметрам с арта да плюс молитва - неплохо, да.
Но есть ряд артефактов которые бы я предпочел Альянсу Ангелов.
раскрыть ветку 4
+5
Ангельский союз, хорошая штука однако...
раскрыть ветку 2
+17
"Альянс ангелов" всё же каноничней.
раскрыть ветку 1
0
автор читер... мало того что герой запрещённый, так ещё и вкачался читами )
юнитов сделал читами... ещё и лук не собрал ) так надругаться над героями это как ножом по сердцу (

PS таки считаю сильнейшим сетом всётаки доспех проклятого )
молитва оно конечно хорошо... но 4 плохих магии на врага - лучше ) а помолиться и так можно )
раскрыть ветку 1
0

А типо 6+5+4+3+2+1 ко всем статам хуже 3322? Яснопонятно.

0
выйти прям из шахты он может - это важнее!))
0
И герой Траволта
0
анимированый Стас Михайлов
0
Вместо Удачи и Тактики я бы взял
Дипломатию и Нападение
а так да именно Сэр Мюллих выбирался мной, конечно если не за некромантов гонять))
раскрыть ветку 7
0
Никогда не понимал зачем брать дипломатию? Она же имеет хоть какой-то смысл только в самом начале, чтобы набрать охрану с шахт. К тому же за некоторых еще и платить нужно, а не просто присоединить. Растолкуйте, плиз.
раскрыть ветку 6
0
собери 300 эфритов или 100 драконов. И что против них на 1-м месяце сделаешь?
раскрыть ветку 2
0
У тебя количество войска ограничено недельным приростом, а с дипломатией к тебе, либо бесплатно, либо за адекватные деньги присоединяются войска охраняющие что-либо.(например 20 архангелов готовы примкнуть к вам), а это серьёзный прирост к твоей армии. Про мелких существ вообще молчу ведешь с собой ещё пару героев им их отдаешь и от парней толку гораздо больше и помогать им не надо. Ну как то так
раскрыть ветку 2
0
Переобуться, делов-то!
Иллюстрация к комментарию
0
Artmoney
0
Лук, тетива и колчан стакаются в сборный артефакт лук снайпера. Че не сделал-то?
0

хуйня какая-то. почему лук снайпера не собран? и блять с такими скилама у него нет полета или телепорта, хуита.

-1
Армия откровенно слабовата.
-1
выучил дерьмище,и бегает радуется
-3
Мне одному показалось, что аватарка героя похожа на Николая Расторгуева с бородой?))
раскрыть ветку 1
+3
А мне этот персонаж всегда напоминал Валерия Меладзе
-3
Нихера себе. впервые вижу человека, который качает логистику основному герою.
раскрыть ветку 2
+3
а я, наоборот, впервые слышу, что логистика плохая.
раскрыть ветку 1
+2
+1. Логистика один из наиболее полезных навыков на картах больше м-ки.
-3
скилы по идиотски вкачаны. Два слота под мораль и удачу, которая легко заменяется одной подвеской на шею, тактика - нахер не нужна. У рыцаря магия воздуха и земли? Что за идиотизм?
раскрыть ветку 1
0
повторюсь. "Мораль" она же "Leadership" у Сэра Мюллиха это стартовый навык. При чём сразу на уровне адванс (продвинутый, или, если хотите, второй уровень).
А Отсутствие книги заклинаний при условии прокаченной мудрости и двух школ заклинаний вас не смущает?
А несобранный лук Снайпера вас не смущает?

К слову сказать, слот под "подвеску" которая даёт +3 Морали и +3 Удачи у него занят подвеской из Альянса Ангелов (+3 к основным параметрам), так что "заменить" не получится. Хотя как навык, "Удача" всё равно в данном билде бесполезна.
-19
ты мастерски туп
раскрыть ветку 1
+9
Описание почитай прежде чем меня обвинять
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: