1368

Мелочь, а обидно.

Сегодня стояла в очереди, в магазине (недосупермаркет). В кошельке скопилось огромное количество мелочи по 10, 5, 2 и рублю, поэтому он плохо закрывался.
Взяла я шоколадку и хлеб, подошла к кассе и подумала, что мелочью как раз расплачусь. Достаю кошелек, как вся мелочь сыплется на пол, разлетаясь во все стороны. Начинаю её собирать около себя и вижу, что впереди стоящий парень (лет 17), а чуть позже женщина (лет 45) начинают подбирать мою мелочь. Я на радостях, думаю, какие добрые люди решили помочь! Но не тут-то было. Парень вдруг отдает эту мелочь этой женщине, я поднимаюсь и смотрю на неё, на что она мне отвечает:
-Что смотришь? Нефиг было рот разевать, следи внимательней за своими вещами!
-Но это мои деньги!
-А ты попробуй докажи! Видишь, их мне мой сын дал.
Она отворачивается к кассе и продвигает свои продукты ближе к кассиру.
Такого поворота событий я не ожидала. Честно, до сих пор обидно. Самое главное, она спокойно оплатила свои покупки, добавив мои деньги и ушла со своим сынком. А я так и осталась стоять с открытым кошельком.
Знаю, нужно было что-нибудь сделать: найти свидетелей, спросить запись с камер... Но из-за 50-60 рублей мало ли кто будет шевелиться.
Обидно, что есть такие люди.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы их подпалил прямо на месте. Спросите чем? От такого поступка жопа начинает полыхать неистовым пламенем, от которого мало кто сможет укрыться. Я представляю охуевшие глаза автора, после того как она наверняка протянула руку, чтобы ей вернули деньги,а тут такое. Хорошо что автор это молодая девушка, а не человек со взглядом северного мужика и квадратным подбородком, иначе в ход пошли бы кулаки. у меня всё.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Когда рассказала эту историю папе, он ответил: "Ну и дала бы ей по роже! Ах, забыл, ты же баба!"
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какой пиздец происходит. Это в каком городе такие бляди водятся?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В каком смысле? Эм, я живу в городе Кропоткин, с населением около 80 тыс. человек.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
если город такой маленький, то думаю нет особых проблем найти и сына и женщину эту.

http://vk.com/podslushanokr

А потом вот сюда сообщение с ссылками на их вк и полной историей :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
был бы мужик, не посмели бы)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества