Мегамаркет даёт заднюю

Давно хотел приобрести телевизор 55 дюймов, а вчера увидел отличный вариант с просто космическими условиями. Промокод от мегамаркета, который давал скидку в 12 тысяч, да и продавец не абы кто, а всем известный Эльдорадо.

Мегамаркет даёт заднюю Мегамаркет, Мошенничество, Обман клиентов, Негатив, Длиннопост

Но это не всё, так же при покупке данного ТВ был обещан кешбек в 15 540 бонусов

Мегамаркет даёт заднюю Мегамаркет, Мошенничество, Обман клиентов, Негатив, Длиннопост

Очень выгодное предложение, согласитесь? Но спустя 6 часов после оплаты статус заказа не менялся. Он был "на подтверждении". Естественно я написал в техподдержку и там мне ответили очень просто, что по техническим неполадкам мой заказ не успели собрать, по этому его отменяют.

Мегамаркет даёт заднюю Мегамаркет, Мошенничество, Обман клиентов, Негатив, Длиннопост

Я позвонил в поддержку, там мне сообщили, что сейчас массовый сбой системы и никак выполнить именно этот заказ не могут. То, что данный телевизор точно есть в магазине я знал, т.к. мне предложили переоформить заказ и все будет в порядке, но условия покупки уже были другие.

Мегамаркет даёт заднюю Мегамаркет, Мошенничество, Обман клиентов, Негатив, Длиннопост

Вместо 15 540 бонусов, уже скромные 1 080.

Я понимаю, что скидка в 12 тысяч это и так уже достаточно приятно, но изначально условия были ещё более привлекательными и именно это сподвигло меня купить ТВ. Я не нарушал никаких правил, а использовал инструмент, который был доступен, но мегамаркет видимо посчитал,что слишком жирно будет и решил отменить заказ.

Обращения в техподдержку естественно никакого результата не дало. По телефону и в чате мне писали и говорили стандартные фразы,что нам жаль, но сделать ничего не можем.

Вывод какой? Мегамаркет кидает своих покупателей, когда понимает, что ему это выгодно. Условия покупки могут поменяться даже когда вы купили товар. С вас снимут деньги, товар не продадут и возврат своих денег вы будете ждать от 2 до 12 дней. Никому не рекомендую иметь дело с этим магазином. Лучше съездить к реальному продавцу и купить на месте, меньше нервов потратите.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.

Черный список компаний

261 пост2.3K подписчика

Добавить пост