Мегафон, вы оборзели?

Уважаемые пикабутяне и пикабутянки! Помогите, пожалуйста, поднять в топ, задолбали эти провайдеры и ОпСоСы со своей рекламой.

Меньше, чем полгода назад в подъезде сделали ремонт. Сейчас на электрощитках на всех этажах расклеены листовки рекламные. Если начать отдирать листовку, остаётся бумага с клеем. Спрашивается, какого хрена вы клеите своё барахло где не попадя? Это собственность жильцов, а не ваш рекламный баннер. @MegaFon.help, дадите ответ?

PS: возле подъезда висит специальный стенд для рекламы

Мегафон, вы оборзели? Сотовые операторы, Мегафон, Вандализм, Ремонт, Бесит, Имущество, Реклама, Длиннопост, Негатив
Мегафон, вы оборзели? Сотовые операторы, Мегафон, Вандализм, Ремонт, Бесит, Имущество, Реклама, Длиннопост, Негатив
Автор поста оценил этот комментарий

Могли бы, пожалуйста, подсказать адрес, о котором идет речь? 👀

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже написал в вк
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. Мы всегда стараемся максимально оперативно помочь в решении каждого вопроса. Для нас это очень важно. 🙏🏻

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень оперативно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. Мы всегда стараемся максимально оперативно помочь в решении каждого вопроса. Для нас это очень важно. 🙏🏻

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Всё должно работать без ограничений. 🤗

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могут подобрать специалиста
Автор поста оценил этот комментарий

Всё должно работать без ограничений. 🤗

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Всё должно работать без ограничений. 🤗

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, меня без ограничений перекидывают на другого специалиста
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, автор поста! ✨ Совершенно не хотели доставлять вам неудобства. Напишите, пожалуйста, адрес, о котором идет речь. Зафиксируем информацию для проверки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И поддержка у вас - конченая, футболят по всем "специалистам". Потом вы удивляетесь, почему к вам возвращаться не хотят.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, автор поста! ✨ Совершенно не хотели доставлять вам неудобства. Напишите, пожалуйста, адрес, о котором идет речь. Зафиксируем информацию для проверки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Номер указан вашего менеджера. Ему звоните - пусть он идёт с растворителем и оттирает.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз автор не поленился пост написать. Позвонил бы по номеру. Скорее всего это номер человека, который собирает заявки на подключение. Человек на зп, следовательно клеил тоже сам.
У меня в подъезде несколько раз уже такое было. Первый раз раз позвонил, сказали что не они клеили. Ок, пошел и вынес ведро мусора на порог их конторы, по телефону тоже предупредил (благо контора в двух домах от меня). Второй раз взял трубку мужик, извинился, сказал что ему уже звонили и что тот кто расклеивал исправит свою ошибку.
Звонить надо.
Оба раза это объявления клеили на дверь подъездную.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я звонил как то давно, не первый раз клеят. Они сказали: "а с чего вы взяли, что это мы? Это не мы, честно" и все такое... Я - не я и лошадь не моя...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

потому что это не опсосы клеят, а те сосуны которые клеят....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По заказу ОпСоСов
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

на нижнее жалоб нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наклеено в одно время. Как я понимаю, одним человеком
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздить хуисосав которые клеят!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как его поймать? Домофон стоит, а толку?
показать ответы