Мегафон у всех резко перестал ловить?
Народ, подскажите, Московская Область, есть ещё кто-то, кто столкнулся с резким падением уровня сигнала со вчерашнего обеда примерно?
До сих пор продолжается у меня. Уже настраивал антенну на 3 разных вышки, но 4g с трёх палок (максимально) упал до одной (минимально). Скорость интернета 5-8 мегабит/сек
UPDATE:
Позвонил с утра в поддержку, Девочка попросила перезагрузить оборудование (удивительно!). Я ей рассказал, что у меня 2 одинаковых комплекта и оба ведут себя одинаково. Рассказала мне, что у них действительно уменьшилась зона покрытия по моему адресу (сам я не заметил).
После отключила и подключила мне заново услугу интернет. И под конец посоветовала поехать сменить симку... Поеду поменяю, расскажу, что из этого вышло :)
@MegaFon.help, как думаете, замена симки мне поможет?
