Дубликаты не найдены

+5
Да, договор прочти внимательно.
раскрыть ветку 7
+2
Зачем? Чукча не читатель, чукча – писатель. Сразу пост на Пикабу выложил.
-2
Если там было "сотрудникам компании позволяется сцать на клиентов", тоже бы ли бы вопросы при инцидентах.
раскрыть ветку 5
-3
Ненавижу мегасрань и мтс. Пчелайн только из-за номера оставил, а теле 2 как основа. В теле 2 такой херни нет
раскрыть ветку 4
+1

Чему договор не читаем?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

А сейчас и чтение договора не поможет. Сейчас же пошла мода в кратких заявлениях/договорах, где указывается "полные условия представлены на сайте". А на сайте сами понимаете можно написать что угодно и когда угодно. Не будете же вы делать нотариальные заверения с сайта в момент подписания договора в салоне связи.

0
Слушайте, а мне пришло тоже самое но 10р. Москва.
раскрыть ветку 1
0

12р Москва, зависит от тарифа.

+1
имеют, вас предупредили заранее
-1

Представь что ты компния по предоставлению каких либо услуг, ты можешь менять стоимость твоих услуг? не врубаю хуле все ноют.

-1
Мегафону всё можно ;)
Похожие посты
238

Гори в аду, Мегафон

Сегодня в 9:05 Мегафон решил в очередной раз залезть мне в карман, подключив(!) услугу, платную с завтрашнего дня. При звонке в колл-центр оператор сказал: мы вам её не подключили, а только предложили. Ага. Пропустил смс - будь добр плати деньги.

Гори в аду, Мегафон Мегафон, Услуги, Мошенничество
Показать полностью 1
147

Персональное предложение от Мегафона

На телефоне кончилась денежка, и понадобилось позвонить человеку. В мессенджерах он недоступен, на картах денег нема. Чтож, как ни зашкварно, оформляю обещанный платеж. При попытке оформления сразу получаю персональное предложение:

Персональное предложение от Мегафона Мегафон, Услуги, Длиннопост

Любопытно. Узнаю-ка я поподробнее

75 рублей за использование. Нахер надо. Отменяю, хочу без акции выбрать сумму поменьше. И просто из любопытства, выбираю 400 рублей, чтобы посмотреть сколько ж услуга без персонального предложения стоит.

О как. Мегафон специально для меня, лоха такого, подготовил специальное предложение. Спасибо, не надо.

Показать полностью 2
71

Ответ на пост «Наглость Мегафона или что делать если вам надоела реклама» 

Мне примерно так же мегафон безлимитный интернет навяливал. Звонит оператор и предлагает за 5 р. в день безлимитку, но у меня и мои 20г, которые по тарифу положены, не расходуются за месяц. Ради интереса я начинаю уточнять, что это ещё к абонентской плате по 5 р. в день, на что получаю ответ:"Хорошо услага подключена. Спасибо. Досви...", здесь я не выдержал, стал чутка хамом и немного матерясь перебил красавицу:"Девушка вы че там бл*ть угараете. Не надо мне ничего подключать". Далее я услышал обиженный голос оператора:"Хорошо услуга отключена. Досвиданья". И сама повесила трубку, даже не дала попрощаться.

P. S: звонить и просить удалять номер из базы обзвона не стал, потому что иногда бывает так скучно и одиноко, а тут тебе самому звонят)

1385

Наглость Мегафона или что делать если вам надоела реклама

Сидел я недавно, да играл в свой любимый WoW. Вдруг неожиданный звонок, а звонят мне обычно либо мама, либо сестра. Мама спит, сестра в соседней комнате, а значит скорее всего реклама. "Ну ничего, я не особо занят" - подумал я и взял трубку. Далее я - это я, а М - оператор мегафона.
Я:Алло?
М: Здравствуйте, Moderatops, мы увидели, что вы используете минуты по своему тарифу, не желаете ли подключить очень удобную услугу при которой можно говорить даже с отрицательным балансом?
Я:Нет
М: Точно? Это ведь очень выгодно!
Я: Нет.
М: Ну согласитесь, это очень выгодно! Вы можете говорить даже когда минуты по тарифу закончатся!
Я: Нет.
В итоге разговор шел минуты 3 за которые я ни разу не сказал "да", "конечно", "интересно", или любых других утвердительных слов.
Попрощавшись, я успокоился и продолжил играть, но спустя часа 3 мне приходит сообщение, что мне подключена эта услуга. Я ее сразу же отключил, и решил:"А почему бы не позвонить и не поинтересоваться, как так вышло?"
Ответа на это, я к сожалению, не получил, но на вопрос, а можно ли вообще отключить эти рекламные звонки, был дал четкий и ясный ответ:"Да". Спустя секунд 10 девушка сказала, что мой номер был удален из базы обзвона(или как-то так) и пока что действительно не было ни одного звонка.
Но, @MegaFon.help, подскажите, что это за безобразие? Так можно было? Почему оператор решает, подключать мне услугу или нет, если я четко и ясно отказываюсь от нее?

61

Услуга "Знаю, кто звонит" от Мегафон

Постоянно, после звонков с неизвестных номеров, от Мегафон приходят вот такие сообщения:

Услуга "Знаю, кто звонит" от Мегафон Мегафон, Услуги, Платная услуга, Кто звонит, Маразм, Длиннопост
Услуга "Знаю, кто звонит" от Мегафон Мегафон, Услуги, Платная услуга, Кто звонит, Маразм, Длиннопост

Короче предлагают подключить услугу "Знаю, кто звонит" за 2,5 рубля в день, но в тоже время сами сообщают, кто мне звонил, абсолютно бесплатно.

Показать полностью 2
4461

До свидания, МегаФон!

UPD: #comment_160547019

справедливость восторжествовала и МегаФон вернул денежные средства (2180 рублей) на счет.

До свидания, МегаФон! Мегафон, Платные подписки, Длиннопост, Жалоба, Навязывание услуг, Сотовые операторы, Услуги, Обман, Негатив
До свидания, МегаФон! Мегафон, Платные подписки, Длиннопост, Жалоба, Навязывание услуг, Сотовые операторы, Услуги, Обман, Негатив

В очередной раз МегаФон подписывает бабушку на услуги и просто доит человека на 1100 в месяц.

Мне кажется, что с этим уже бесполезно бороться и завтра переводим ее на другого оператора.

Показать полностью 3
713

Узнаю МегаФон

Удержание и ожидание вызова теперь платные.

Узнаю МегаФон Мегафон, Услуги, Длиннопост, Без рейтинга

Со слов оператора платными эти услуги стали с 1 июля.

Услугами этими я редко пользуюсь, часто ухом нечаянно нажимаю на удержание вызова, когда руки заняты или спешу куда-то, теперь за каждое нажатие придётся платить по 5 рублей.

Еще есть платная услуга "Кто звонил+".

В личном кабинете в платных услугах его нету, но он есть

Не где то где он должен быть, а в Услугах входящие в тариф

Отключить можно тут *581*3#
Или в личном кабинете

Если вам или вашим родным и близким не нужны эти услуги то вы знаете что делать.

Пост не ради плюсов писал, смело минусуйте))

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: