Мечта детства сбылась в 32 года

У меня в детстве было 2 собаки. Колли, окрас триколор. Элефант( Фанька) и Трейси, красавица- назвала в честь Дика Трейси( герой комиксов Честера Гулда). Обе погибли(Трейси сбила машина, Фанька умер от лептоспироза)в возрасте 9 месяцев. Год я горевала. А потом я созрела опять. Мне, 12 летней девчонке очень хотелось четвероногого друга. Но, мама была непреклонна- вырастешь и заведёшь.
Ну вот, я выросла. Мне 32 года. У меня муж и 2 детей. И завела себе собаку. Колли, триколор. Приехал ко мне в Петербург из Беларуси. Почему из Беларуси, а так карта легла)
Встречайте: ЛОКИ, оболтус и балбес. Любимый всей семьёй))
P.S. Это мой первый пост. Строго не судите. Всем мира)

Мечта детства сбылась в 32 года Колли, Щенки, Мечта, Длиннопост, Собака, Животные
Мечта детства сбылась в 32 года Колли, Щенки, Мечта, Длиннопост, Собака, Животные
Мечта детства сбылась в 32 года Колли, Щенки, Мечта, Длиннопост, Собака, Животные
Мечта детства сбылась в 32 года Колли, Щенки, Мечта, Длиннопост, Собака, Животные
Мечта детства сбылась в 32 года Колли, Щенки, Мечта, Длиннопост, Собака, Животные
Мечта детства сбылась в 32 года Колли, Щенки, Мечта, Длиннопост, Собака, Животные