Мечта2
Мечтаю жить в государстве, где внешней политикой занимается Путин, а внутренними делами Лукашенко.
Мечтаю жить в государстве, где внешней политикой занимается Путин, а внутренними делами Лукашенко.
А что?
Если работает - не трогай!
Если не сломалось - не чини!
И вообще, это же потом будет, потом, сейчас-то хули дёргаться?
Не надо примерять на других людей свои навыки стратегического мышления
При выборе между диктатором типа Лукашенко, который все подмял под себя, уничтожил выборы и всю конкуренцию, и юмористом, которого можно будет поменять через 4 года, а если совсем накосячит, то и объявить импичмент, именно юморист - меньшее из двух зол.
Кто угодно. Смотри, Путину пошел восьмой десяток. При всей его любви к своему здоровью, толпе врачей и достижениям генной инженерии, которую изучает его дочь, я думаю его биологический максимум это 90 лет. Да и после 90 вряд ли его будет держать сам народ. В исторической перспективе 20 лет это пиздец как мало, а если за предыдущие 25 и будущие 20 лет ему не смогут найти замену, то у меня плохие новости для России