48

Мать драконов

Мать драконов Арт, Дейенерис Таргариен, Игра престолов, Эмилия Кларк

Очень мне понравилась сцена, где позади Дейенерис Дрогон расправляет свои крылья. Настолько понравилась, что даже пришлось стряхивать пыль со своего старого графического планшета и учиться рисовать заново.

Прошу строго не судить, не мастер, не профессионал, чисто по фану иногда вдохновение приходит :)

Найдены возможные дубликаты

+13

Вот, кстати, тоже прикольненько:

Иллюстрация к комментарию
+6

Мне в последних сезонах нравится, что у неё одежда теперь такая, в которой удобно летать. Длиннополая кожаная куртка внахлест, плотный шарф, всё очень похоже на одежду первых летчиков 20 века. Пусть это не так открыто и женственно, но сцены с ней выглядят более правдоподобно.

раскрыть ветку 2
+19

Вот кто крут в "ИП" - так это костюмеры! И символика разная вплетена всегда, и просто очень красиво.

+2
На севере переодели. Сибиряк не тот, кто не мёрзнет, а тот кто тепло одевается.
+8

А мне эта сцена не понравилась. Насквозь пафосная, как весь сезон.

Работа хорошая, ты молодец.

раскрыть ветку 4
+3

Ага. По той сцене видно, что у Бени и Вайса в голове одни Звездные Войны.

раскрыть ветку 3
+2

Так зовут этих педерастов?

раскрыть ветку 2
+2
Слили мать драконов, тупо слили
раскрыть ветку 1
+1

А кого не тупо слили в восьмом сезоне? Ну, разве что Квиберна (классически погиб от руки созданного им монстра, эдак небрежно и невзначай) да Пса с Горой (хотя на моменте, когда Пес пробивает Горой полутораметровой толщины каменную стену я знатно проорал). Остальных по тупому.

+1
American McGee's Alice получилась в итоге
0

Сцена вообще не понравилась, хотя не так. Сцена понравилась визуально, но абсолютно выбилась из темы. ИП это кровь ебля расчлененка, предательства, скрытые отсылки и пасхалки, флёр безумия, а не красивые картиночки которые даже не намёк

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: