124

Маска на Хэллоуин

Такую маску, моя очень хорошая знакомая, сделала на Хэллоуин своему внуку. Ольга долгое время любит интересуется косплеем, особенно ей нравится стиль стимпанк. И вот появилась первая самостоятельная работа. Далее с её слов:

-"Были на выставке кукол - там были похожие от мастера Дмитрия Брагина. Феде понравился чумной доктор. Купили китайскую маску черепа, нос из подложки для ламината - остальное все из поломанных игрушек Макдональдса и киндеров. Ну, а стимпанк мой любимый стиль."

Маска на Хэллоуин Костюм на Хэллоуин, Косплей, Стимпанк

Дубликаты не найдены

+7

Блин, везёт. Мне в киндерах детали маски чумного доктора еще ни разу не попались(

+5

А ей не нужны ещё внуки?)

Обещаю делать все что скажут взамен на такую же маску)))

раскрыть ветку 1
+1

Аналогичные мысли)

+1

Люто плюсую, данную ебака маску.

0

Детальная маска. :3

0

Также мечает создать себе фулл костюм для Комик-кона.

-1

а с других ракурсов фотки платные чтоль?

-2

Я вот не понимаю наших русских... Празднуют какой то Хэллоуин но не празднуют Вальпургиеву ночь, и Шабаш на Лысой горе.

раскрыть ветку 2
+2

А Вальпургиева ночь - исконно русский праздник? :-)

-3

Интересно, а сколько американцев празднуют старый новый год или проводы русской зимы? Или только в России встречаются долбоёбы празднующие вражеские праздники. Хелуины, валентины и проч херню. Когда они поймут, что заискивая перед "великим" пиндосским народом, целуя его в попу и в зелёную бумажку, они не станут ближе вашингтону, а так же и останутся для него третьим сортом.

Еще и русских детей к этой пидарастии склоняют.

Похожие посты