Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Маша Ефросинина

Вы можете жаловаться на теги, у модерации пикабу прошу прощения

https://www.youtube.com/c/МашаЕфросинина_видео/featured

Возможно вы не слышали ее позицию

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Байдену пососи. Злы они будут. Половина если не больше были русофобами в той или иной степени еще до спецоперации, а как она началась они разделились на агрессивных и трусливых. Агрессивные скоро будут кормить червей в земле, трусливые уже свалили или еще на пути в европейские страны, часть из них там и останется, чтобы тяфкать из-за забора границы. Забывать историю плохо, поощряя нацистов, можно оказаться на их месте. Не у всех плохо с памятью Россия, Китай и Евреи помнят историю, а "весь мир" уже воет от введенных против рф санкций, они циничны и смотрят только в свой карман. Пока им выгодно, они вас поддерживают, а когда вы станете для них обузой, они отвернутся. И вы останетесь сам на сам против тех, кого вас учили ненавидеть в разваленной стране.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Украинцы не русофобы, просто долбаебов не любим, так сложилось всё. Глупо говорить, что украинцы русофобы, потому что мы общаемся как минимум на двух языках, причем, часто бывает, что один из собеседников говорит на украинском а другой на русском, но вам виднее с вашей ямы пропаганды кто и как кого ненавидит, вы то были и во Львове и Харькове и друзей у вас много в Украине. Вам же похуй на ваших солдат, которые умирают, похуй на людей которых бомбят, вы блять на расстоянии вытянутой руки не видите что нюхаете жопу своего правительства, вам нахуй не нужна та правда, вам бы дальше сидеть и топить за тв правду, критического мышления у вас нет, докапываться до правды желание тоже. Вы услышали по телику о том что Украинцы бомбят Украинцев и даже глазом не повели на другой источник. Слушайте, так бывает, что есть овощи, которые боятся ошибаться и им проще искать оправдание. Вас и могила не исправит, ибо что при жизни ничем не интересуетесь, что при смерти - полный 0. Я пытался какое-то время быть вежливым, но увы, все так как есть. Причем, всего что сейчас случилось, - не было бы, если бы вы могли включать критическое мышление

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обратись к доктору
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кадырову пупок облизать не забудь

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

выпей таблетки. Из-за какой-то недостраны обмениваться ядерными ударами. Это нужно иметь ЧСВ размером с юпитер чтобы так думать. Не много ли чести? Ах прости, весь мир с вами, как я забыл.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, 45 миллионов украинцев будут злы, за то что наделало ваше правительство и за то что говорят такие как ты. Твоя участь это жить в страхе всю жизнь, интернет все помнит, здоровья тебе, оно тебе пригодится

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мда, одна извилина это диагноз. По теме нечего вижу ответить, предпочитаете не видеть. Вам конечно же не врут. Верь дальше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мировая начнется и в вас полетят ракеты посмотрим как вы запоете на соловьином

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ужас какой, что там 21 убитый за день в центре города,  против отсутствия воды вот же твари, отвратительно. Пол-донбасса постоянно сидит без воды, иногда месяцами, потому что постоянно ваши воины света бъют по фильтровальной станции.  А кто заминировал? Ваши! Минирование тактика защиты, наступающие перед собой не минируют включи свою извилину. Зачем это делать? Более того предлагают вашему правительству возможность вывода людей, но у вас об этом даже не говорят людям.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая шутка, эксперт по украине. В следующий раз такая шутка может случиться рядом с тобой. Заодно узнаешь от чего спасают. От таких мразей, которые стреляют по центру города, где нет скоплений войск кассетными боеприпасами.  https://web.telegram.org/z/#-1640463245_40854

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи это моим друзьям которые в Чернигове сидят, у которых из всех благ цивилизации остался только газ, даже воды с под крана нет. Его город прямо сейчас оккупирован людьми которые почему то носят вашу форму, а не украинскую, а еще на всех боевых машинах Z свастика вами любимая, почти все дороги там заминированы, так как люди пытались выехать и взрывались. Вот тебе из первых источников рассказываю. Ты главное дальше верь своей политике и думай что весь мир сошел с ума, но не Россия. Если ты думаешь что я ненавижу русских, то ты ошибаешься, у меня много друзей в вашей стране. Что ты можешь мне доказывать, если ты знаешь все только с новостей? Прикол в том, что человек, который говорит правду ограничен правдой, в отличии от того кто постоянно врет, а врет ваше правительство знатно. Причем у нас тоже много фейков есть и проблем с освещением ситуации в СМИ, но ты поверь, мне нахуй не нужно врать тебе о том как моим предкам и друзьям сейчас тяжело. Какой смысл мне тебе врать? Переубедив большое количество людей в крайнем случае могло бы привести только к улучшению вашей страны. У нас на кону стоят жизни людей, а у вас завоевание территорий и ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ НЕОНАЦИСТОВ МАТЬ ЕГО!

показать ответы