3652

Maroon 5 круче всех

Maroon 5 круче всех Maroon 5, Человечность, Adam Levine

Когда фанат с синдромом Дауна так перевозбудился от встречи с Адам Левин и группой Maroon 5, это вызвало у него паническую атаку и ему пришлось лечь на пол. Вся группа решила прилечь с ним и просто расслабиться пока ему не стало легче.

Найдены возможные дубликаты

+462
раскрыть ветку 33
+297
Симпсон... Ах да, Джессику Симпсон чпокал вокалист Марун 5 когда она была невестой другого чувака
раскрыть ветку 30
+287
На мой черт вам эта информация и зачем вы поделились этим с нами?)
раскрыть ветку 15
+12

Тоже помню, как их вокалист говорил, что Мария Шарапова в постели как бревно или дохлая лягушка. С тех пор мужиком его не считаю.

Хотя когда-то слушал, у них есть несколько неплохих песен: Harder To Breathe, This Love, She Will Be Loved, Wake Up Call.

раскрыть ветку 11
+3

Просто чувак узнал об этом в недавнем посте и не смог не поделиться: https://pikabu.ru/story/nemnogo_skandalnyikh_snimkov_paparat...

+1
Получается, что ЭТО уже было в Симпсонах! (пикча с котом с барабаном жпг)
+1
Я представляю Бузову, которая переживает за своих фанатов таким же образом.
раскрыть ветку 1
0
Ну и богатая же у вас фантазия, моё почтение )
+109
раскрыть ветку 2
+12

И им привет

0

Дратути

+89
А у нас снимают фильмы о том, как полезно пиздить инвалидов.
раскрыть ветку 6
+13

Ради расширения кругозора. Что за фильм?

раскрыть ветку 5
+50
У BadСomedian'a обзор вышел. Тоже не слышала о таком фильме, и лучше бы не знала, если честно.
раскрыть ветку 1
+27

Временные трудности, если не ошибаюсь

раскрыть ветку 2
+38

а Адам Левин не склоняется чтоль?

...от встречи с Адам Левин и группой Maroon 5...

с кем? С Адамом Левином, Мелом Гибсоном, Роуэном Анкинсоном,  Биллом Мюрреем

ещё комментарии
+23

Ну вы чего? Говна много, а плоских черноватых шуточек, за которыми я зашёл в комментарии, не видать. Например,

- да не так уж ужасно он и поёт!

- ничего удивительного, встреться я с киркоровым, у меня бы тоже паническая атака началась!

P. S. Адам (судя по десяти сезонам американского голоса) реально классный мужик, и это не разовая пиар акция, а стиль поведения.

+204

Поступок проклятых западных буржуев, представителей  общества потребления и коменты русских благородных высокодуховных людей с загадочной русской душой- просто восхитительны.

раскрыть ветку 28
+166

имя Ибрагим вам о чем -то говорит ?

раскрыть ветку 13
+47

Прекрасное имя!

раскрыть ветку 8
-33

да он сюда на русских пришел попиздеть

-38

Это группа из Лос Анджелеса. Какая разница откуда их предки?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+54

Тоже слегка в ахуе: ну совершила группа поступок, не важно искренней или пиара для, но, блин, столько комментов с рассуждениями о том чего стоило делать группе и чего не стоило я как-то не ожидал...

раскрыть ветку 4
+9

потому что тема даунов не раскрыта. Любой пост в горячем про даунов будет с кучей комментариев.

группа в праве делать что хочет, они переживут если потеряют уважение каких либо даунофобов, у которых просто дауна нормального не было.

+4

Странно не обсуждать пост в СМИ.

А если всё-таки обсуждать не надо, то зачем вы обсуждаете?

-14

Это похуй, а вот каково быть группой, у которой фанаты дауны? Простите, если кого обидел, не смог сдержаться.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-9

Че ты несешь?

раскрыть ветку 8
+91

тоrтик, твою мать!

+19
Несу чушь и боюсь ее расплескать, ведь хороша только полная чушь.
+2

Разумное, доброе, вечное. А ты?

0
Несёт сарказм?
раскрыть ветку 3
-4

хуйню

ещё комментарии
+79

Пиздец просто. Читаю комменты и охуеваю, сколько желчи в людях. Зависть и злость на то, что сами хер чего добились, и теперь только и могут, что отстрачивать язвительные "шуточки" про больных детей в комментиках, просто испанский стыд.

раскрыть ветку 5
+31
Вообще такое впервые, что захожу в комменты, а первое сообщение - самое заминусованное ()_() и ведь не политота, не что-то социально-значимое, а просто история из жизни группы. Положительная история. Добрая. И столько говна :(
раскрыть ветку 1
0

Школота (не путать с школьниками) понабежала. Этож так круто, быть циником, вот только отличить цинизм от долбоибизма они не могут...

-8

это зависть от того что ты вроде блядь не даун а с тобой не валяется известная группа. В том числе и в детстве. Типо умственно отсталый ярче лучше прожил эту жизнь чем ты. Ахуенно. Интересно откуда желчь да?
И чего добился ты смертный? И если да это дело случая

-21
Пиар на таком деле, такое себе.
-35

Справа педофил дрочит на ребёнка

ещё комментарии
+10

Да зачем же столько злости? Они наверное попытались ему помочь таким образом, постарались сгладить ситуацию что-ли

+4

Встреча с кем?
С Адамом Левином, если это мужчина.
С Адам Левин, если это женщина. Но это явно не женщина.
Какая религия не позволяет склонять мужские имена как мужские? «Встреча с Адам Левин» – такая же тупость, как «встреча с Вася Пупкин».

Иллюстрация к комментарию
+5
А что тут за наплыв дегенератов с шутками прибаутками? На пикабу завелась какая то нечисть. Такого низкоплинтусного юмора я давно не видел. Что то у людей реально гавно в голове.
0
Очень печально, что большинство комментаторов даже не знает что такое паническая атака и насколько это страшно для человека.
Адам - молодчина 😊
0
Почему блять "panic attack" переводят как "паническая атака" (шо за пздц?! какая еще атака? почему она паническая?) -- хотя "attack" в медицинском контексте означает "приступ", есть такое словарное значение у этого слова. Heart attack = сердечный приступ.
раскрыть ветку 2
+12
Потому что нет термина панический приступ, зато есть термин паническая атака
+5
Официальный медицинский термин.
0
Он был одним из лучших, и до сих пор такой! Обожаю его песни!
раскрыть ветку 1
0
Имхо не до сих пор, альбом V все последующее превратили его песни из поп рок в клубняк, слушать невозможно. А да, клип про покемонов.
-1

Куда они все смотрят? Я вообще сначала подумала, что это лежачий кинотеатр или типа того..

-2
Даже не знаю кто больше бесит, дети солнца и прочие блаженные или люди которые лицемерно говорят что они не хуже нормальных людей, и тратят на них время и другие ресурсы, вместо того чтоб помочь тем кому ещё можно помочь
раскрыть ветку 1
-1
Эти существа, ошибки природы. Кто может это оспорить? Или вы только минусить способны
-4

где тут каменты "из поста понял что мароон5 слушают дауны"? Куда мир катится, если такой хьюмор не составляет 90% каментов? Что с вами не так, люди?

-9

Pr такой pr..

-19

Через час забудут имя мальчика, а пиар в газете на неделю.

-28

А если бы фанат Maroon 5 с крыши прыгнул?????

раскрыть ветку 1
+1

Пойду я учить уроки, пойду, хватит!

-28

окей гугл. кто такие марун 5?

-35

Панические атаки. Что-то не припомню таких ни у кого

-35

Возможно я сейчас подам идею людям с нездоровым мозгом, но учитывая веселые лица, когда парню плохо, здесь можно усмотреть издевательство над инвалидом. Не в коем случае не принимать как инструкцию к действию!

-58
Врача бы лучше вызвали
раскрыть ветку 10
+74

Вполне возможно и вызвали, но при панической атаке лучшее средство - лечь, спокойной дышать, успокоиться, выпить воды или умыться. Медикаментозное лечение назначают врачи и даже не всем, порой и не назначают вовсе ничего кроме простых успокоительных и спокойного режима.

раскрыть ветку 7
+4

Когда меня гайцы останавливают, тоже панические атаки начинаются

раскрыть ветку 1
0

лечь? мне лежа хуже становилось или хз это не панические атаки были чтоле

-15

А как успокоиться, если все вокруг упали и трясутся?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+42

на паническую атаку у ребенка с синдромом? Каждый раз вызывать? Вы, видимо, не общались с детьми с подобными диагнозами. Их родители (если они действительно, родители, а не несушки) знают своего ребенка лучше любого стороннего доктора. И знают, как себя вести в той или иной ситуации. Тем более в ситуациях, которые достаточно часто происходят

+5

Лишь бы пиздануть чего-нибудь

-61

у барабанщика джишоки

раскрыть ветку 9
+26

Ща бы знать где барабанщик и что такое джишоки

раскрыть ветку 5
+6
Часы
раскрыть ветку 4
+6

Теперь я знаю кто из них барабанщик

раскрыть ветку 2
+8

Дай отгадаю, тот у кого палочки в руках

раскрыть ветку 1
-64

Все же, не перевозбудился, а переволновался. А то как-то двусмысленно.

раскрыть ветку 4
+54

Да, а у физиков ещё и атомы возбуждаются, представляйте каково студентам?

раскрыть ветку 1
+50

А у юристов уголовные дела. Думаю, держать себя в руках им помогает такая штука, как контекст.

+61

перевозбудиться

прийти в возбуждение, переволноваться, вспетушиться, распалиться, войти в азарт, войти в раж, завестись, перевоспалиться, погорячиться, воспалиться, возбудиться, взвинтиться, взбудоражиться, взволноваться, разгорячиться.

Более чем двусмысленно.

+6

С Александр Градский бы даже нерв не дрогнул. А тут - с Адам Левин.

-68
Хм, ну теперь понятно кто это слушает)
раскрыть ветку 6
+17

итак выше меня предупредили что нижу чернуха, и я начинаю спуск!
уиииии!

раскрыть ветку 5
+1

Спойлер: ничего достаточно смешного. Ниже делать нечего.

раскрыть ветку 1
0

Сэр, всплывайте скорее, вы на дне уже 10 часов и ваш кислород на исходе!

0
не обляпайся!
раскрыть ветку 1
-68

Сперва показалось, что это обычный день в американской школе

-95

Заметили, как только какая-либо группа или медийная личность начинает терять популярность, так сразу..........

-101

типичный фанат maroon 5

-101

Сомневаюсь, чтобы нечто подобное делали какие-нибудь иванушки или эти...мм... блин... не могу вспомнить... а! Серебро или ещё какая группа в России.

раскрыть ветку 2
-2

Раньше мне нравилось "на спор" смотреть аккаунт среднестатистического русофоба и там гарантировано были либо "уголок извращений", либо "аниме", либо "дока2идругие игрульки", либо "халява стим".

Но тут просто джекпот какой-то. Я ни на что не намекаю, но хуле вы все такие одинаковые?))

раскрыть ветку 1
0

Вау! какой набор стереотипов.

-106

Они легли на пол! Охренеть! Вот это подвиг! Вот это самоотверженность! И как своевременно! Догадались сделать именно то, что нужно, в нужный момент! Гениально! Неоценимая помощь!

-109

Знаю я одну фанатку левина с синдромом дауна, коотрая полежала на его хую и проебала помолвку и телешоу и прочее дерьмо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+36

Вот нахрена ты сюда с этим лезешь?

ещё комментарии
+6

Че то в биографии у нее такого нет))

+7

а хто це?

раскрыть ветку 3
+23
Леонтьев
-23

Вибачте, я не говорю по українськи.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-119

Хорошо что он в штаны себе не наделал, вот был бы конфуз для группы.

раскрыть ветку 1
-1

Пиздец орнул с твоего коммента, держи плюсик

-124
Кто из них даун ?
раскрыть ветку 2
+92
Очевидно же, ты.
-45

мелкий же

ещё комментарий
-130

А если бы он сраться начал? Все бы рядом присели?

ещё комментарии
-186
Ебать, жена, у сына эпилептический припадок, давай тоже ляжем и подрыгаемся
раскрыть ветку 11
+140

панические атаки и эпилепсия нихуя не одно и то же

ещё комментарии
-211

Отказ от встречи сэкономил бы энергию. А так на встречу с одним "фанатом" участники группы потратили столько калорий, сколько хватило бы, чтобы прокормить десять голодающих африканских детей в течение суток. Приоритеты-приоритетики.

раскрыть ветку 45
+18

"Не все в жизни измеряется в калориях." — Джеймс Прескотт Джоуль

+29

Отказ от написания твоего коммента сэкономил бы тебе достаточно энергии, чтобы не сидеть, обмазавшись содержимым своего кишечника, а пойти и утереться. Приоритеты-приоритетики.

+6

@FluffyMonster, тут и по ветке, в общем

И вообще по всему посту (((

раскрыть ветку 2
+3
Прелестно!
0

да тут лепота)

+44

Бесчеловечный ты, неужели нельзя видеться с не самыми здоровыми фанатми только потому, что это энергозатратно? Почему нельзя подарить "чудо" такому человеку, пох на калории, человек итак иррационален.

раскрыть ветку 36
+27
Не обращайте внимания, эта личинка тролля пытается окуклиться)

Может, акк увели, я хз)
ещё комментарии
-30

Зачем вообще видиться фанатами и фанатам с исполнителями? Ну нравится мне музыка. Ну послушал бы вживую. Но зачем мне с ними видиться? И автографы не нужны. Людям лишь бы молиться на кого-то.

раскрыть ветку 3
-87

Помочь одному жирному "фанату", который на завтра об этом и не вспомнит, или десяти голодающим? Хммм...

раскрыть ветку 28
ещё комментарии
+4

https://www.youtube.com/watch?v=09R8_2nJtjg

ох уж эти бездуховный пиндосы. не то, что наши высокрепные звезды эстрады, которые дают концерты олигархам за 40 миллионов рублей. А могли бы детям Африки помогать. Приоритеты-приоритетики.

Поэтому, их и любят во всем мире и они, зная это, делятся положительными эмоциями с другими (я про мировых поп-звезд) и лечь на пол с больным мальчиков- это не что-то из ряда вон выходящее.

+3

Ебать ты гнилой.

-36
чтобы прокормить десять голодающих африканских детей в течение суток

Быстрее их отстрелять. Да и дешевле, особенно в долгосрочной перспективе.

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: