Маразм В ответ на пост http://pikabu.ru/story/_1245519

Есть у моей девушки подруга. Назовем её Оля. Ей тоже почти 22 и она девственница. Но не потому, что убеждения, не потому что страшная. А просто по глупости. Реально. Всех парней, которые за ней бегают, она динамит. Немного попользуется и продинамит. По началу даже пытался помочь. Потом забил. И это даже стало смешным. Она постоянно ноет про то, что она одинока и что никого нет. А сама отшивает по полной. Поэтому её уже никто из друзей всерьез не воспринимает.
А про то, что всем парня нужно только секс - это так убого нас в этом упрекать. Нет, нам важен ваш внутренний мир. Нет, после трех часов обниманий и поцелуев нам не нужно ничего больше. Ведь девушек так мало, а ты одна такая охрененная, поэтому я готов ждать пол года. Терпеть тебя. Отдавать тебе кучу эмоций, тратиться. А в итоге ещё и не срастется и не дашь.
Я действительно готов ждать, если девушка стоящая. Добиваться её. Но не пол же года. Это естественно, когда 2 человека, доверяющие друг другу готовы перейти к настоящей близости. И девственность - это не то, что стоит хранить или гордиться этим. Это похвально, но ничего более.
Спасибо, у меня все