Маразм крепчал

Мне кажется в комментариях данный пост не нуждается. Автор всё сказал за меня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне интересно, почему у нас так? Каждый день в новостях десятки громких дел. Кого то посадили за взятку, кто то крутой сбил человека на зебре, кто то "вас не просили рожать". А народ воспринимает это как анекдот какой то. КВН, блин. Неужели всем настолько ПОХУЙ на всё что происходит вокруг? И если да, то почему? Как это изменить? Почему во Франции, которая живет в разы лучше нас, народ выражает свой протест. А у нас даже недовольство повышением пенсионного возраста по большей части прошло в комментариях на Пикабу и ютубе: "Совсем уже офигели", "Доколе?".

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Во Франции люди живут за счёт своего труда. Кто-то сворует, значит станет хуже всем. У кого-то снизится зп - качество упадет, а там комом всё затухнет. Производят, импортируют, ценят свой труд и имеют историю с революциями. А у нас всё 1864й забыть не могут. Все воруют, нарушают, делают поблажки. Платят копейки? Пахаю как лошадь? Ну и ладно, врублю телик россия 24 с соловьевым, посмотрю с пивасом че там у хохлов, я заслужил сидеть-пердеть на этом диване. В общем у нас такая ситуация пассивная, потому что ответственности даже за себя нет. На других особенно пофиг. Все условия созданы. Гордимся старыми наработками союза, кичимся базукой атомной, а у самих полицейское государство. Африканское отношение к нормальным людям и прочая херня. Крч я понимаю, что рассказал на примитиве, но вижу это так(

А менять такое, словно биться с ветровыми мельницами.

Автор поста оценил этот комментарий

Алексей, выше уже ответили #comment_132693771. Могу лишь дополнить, почему начальство такое. Обесценился смысл репутации, честных считают простаками.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку