528

Маньяк.

Было дело зимним днем.Я шла в школу на тренировку.
Как обычно,слушала музыку,ничего не слыша.

Отступлю чуток,и скажу,что возле школы есть у нас тропа. И на этой тропе многолюдно только тогда,когда толпа школьников идет или учиться,или домой. На тропе нет освещения.А весной/осенью она вообще превращается в коричневое месиво. Было дело ,хотели эту тропу заасфальтировать,но запротестовали "бабули",которые живут в домиках вдоль этой тропы. Сказали "Машины ездить будут,нам этого тут не надо,нас и так устраивает."И вот по сей день тропа неосвещенная и неасфальтированная.

Продолжаем.Иду,ничего не слышу,и вдруг сзади мне кто-то "посекает" ноги и я лечу в сугроб. Быстро на меня садится какое-то тело. Этому телу на вид лет 20,не больше.Я думала,что он так типа оригинально познакомиться решил.Но когда он начал расстегивать куртку на мне,мне стало не до веселья.К моменту,когда он начал добираться до кофты,я вспомнила,где у мужиков слабое место.Именно туда я и ударила со всей силы,когда он привстал,чтобы снять свои штаны. Его замешательства мне хватило,чтобы вылезти из сугроба и бежать в сторону школы.Нет,я не кричала.Я не знаю,почему.

И когда уже я добежала,у меня началась паника и истерия от произошедшего.И хорошо,что она длилась недолго.Рассказала все охраннику,но этого "маньяка" и след простыл.

Конечно,описывая сие,кажется,что все длилось долго,но произошло все за считанные секунды.

К чему я веду,пикабушники,не отспускайте своих детей одних,даже если идти недалеко.Или пускай ходят с друзьями,но все равно это безопасней,если вы лично проконтролируете.

Спасибо,что дочитали.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"Накинулся сзади и повалил в сугроб". Из этой фразы все поняли, что лежала ты животом на снегу. Как и чем из такого положения можно ударить в пах?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,я лежала лицом к нему на спине,сзади можно повалить и так,чтобы человек упал на спину.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
запах алкоголя был? он тебя бил, душил? говорил что-нибудь?
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,алкоголя не почувствовала,не бил,не душил,молчал,только старался придавливать к земле. Мне кажется,что он наверно просто ненормальный был.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно ненормальный. Маньяки и прочие душегубы они такие. Если он был трезв, значит планировал нападение, т.е. опасен вдвойне.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю,что вы от меня хотите?Чтобы я спустя столько лет пришла в полицию и рассказала?Да они высмеют меня в лицо.

На данный момент,если б такое произошло,конечно я бы обратилась в полицию.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества