Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
0

Сектор газа - Ария Василисы Прекрасной

Ваааняя, ууууу...

Ваня, приди ко мне, достал меня Кащей,

Не могу я, хоть убей,

Ваня, я хочу тебя, мне скучно без тебя

Хоть волком вой.

....

Похожие посты
112

Любимые персонажи

Привет пикабу, наконец то вечер  пятницы! Ура!
Дума меня сегодня посетила, что быть мастером это Мега-Мега КРУТО! Ведь и душа радуется и руки заняты, скилл качается  и коллекция любимых героев растет. Стоят они на полочке и на компьютерном столе,  глаза мои радуют) Вот) Всем За-Ме-Ча-Те-Ль-Ных выходных)

Любимые персонажи Вязание, Sailor Moon, Mei, Overwatch, Гомер, Симпсоны, Человек-Паук, Пятничный тег моё
2450

Новая жизнь для старой обуви

Подошёл ко мне тут на днях мой муж и со словами "OlgaProza, Тыжхудожник у меня! Сделай что-то с этим!" вручил мне вот эти свои полуумершие тапки:

Новая жизнь для старой обуви Роспись по ткани, Роспись обуви, Симпсоны, Гомер Симпсон, Барт Симпсон, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Процесс рисования, Видео

А я что? Я расчехлила акрил по ткани и начала творить.
Первым делом нанесла грунт, чтобы в дальнейшем было комфортнее работать с цветом:

Новая жизнь для старой обуви Роспись по ткани, Роспись обуви, Симпсоны, Гомер Симпсон, Барт Симпсон, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Процесс рисования, Видео

Главный нюанс в росписи джинсовой обуви - расход краски. Краска впитывается в ткань как ненормальная! На фото - один слой грунта. Для комфортной дальнейшей работы мне пришлось нанести два таких слоя.

Далее - наносим рисунок. Фото этого этапа у меня не нашлось, зато есть вот видео, как я заливаю фон:

Объяснять что за рисунок будет на тапках, думаю, не нужно - и так уже всё видно)))

Добавляем ещё немного цвета на персонажей:

Прорисовываем контуры и тени:

Покупаем две пары шнурков и страдаем весь день от невозможности выбрать какие лучше:

Выбираем в конце концов жёлтые

Или всё-таки бирюзовые?

Вот,собсна, и всё) Теперь у мужа новые тапки, а у меня новый пост на Пикабу)
P.S: рисунок не боится воды - можно стирать, сушить и всякое такое. При правильном уходе прослужат много лет.
Ссыль на мой инстаграм: https://www.instagram.com/olga_prozorovskaya/

Показать полностью 6 1
91

Гомер Симпсон на кружке)

Гомер Симпсон на кружке) Ручная работа, Полимерная глина, Кружка с декором, Симпсоны, Гомер, Гомер Симпсон

Признаюсь,этот Гомер таки доставил мне удовольствие во время лепки))))
наши с заказчиком желания совпали и мы выбрали именно его)
я зову его Ебобо-Гомер)
На очереди ещё один новенький Гомер, а так же будут новые Рик и Морти)

53

L значит Лиза Симпсон.

L значит Лиза Симпсон. Death Note, Симпсоны, Crossover, Лиза Симпсон, Барт Симпсон

- Эй Лиз, что делаешь?

- Получаю последние изменения насчет новых смертей!

-Ага, это что-то. Думаю они никогда не найдут что вызывало эти смерти. Я полагаю что это просто совпадение.

- Я несогласна! Я думаю что за этим кроется что-то серьезнее, и кто бы не стоял за этим, он уже совершил фатальную ошибку! Преступники всегда совершают ошибки!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: