Мальвина, держись...

Мальвина, держись... Живопись, Рисование, Девушки, Рыжие, Художник, Картина, Холст, Картина маслом, Фантазия, Скалолазание, Скалы, Длиннопост

Картина, холст, масло

- Почему тебя вечно несёт туда, где скалы?
- Нельзя же сидеть целыми днями дома, думать о двойном чизбургере с картошкой и смотреть сериалы
- Хорошо, что не все люди такие, как ты. Иначе полковник Сандерс и Нетфликс разорились бы. А я люблю картошечку

- Не отказывайся от того, что делает тебя счастливым и толстым
- А что делает тебя счастливой?
- Горы и мои картины. И то, и то напоминает, что нужно стремиться к чему-то большему

- А эта картина продаётся?

- Ну, она больше чем просто продаётся. Она ждёт того, кто увидит в ней историю и эмоции, заложенные в каждом мазке кисти, и осмелится повесить у себя

Мальвина, держись... Живопись, Рисование, Девушки, Рыжие, Художник, Картина, Холст, Картина маслом, Фантазия, Скалолазание, Скалы, Длиннопост

Мальвина, держись

Мальвина, держись... Живопись, Рисование, Девушки, Рыжие, Художник, Картина, Холст, Картина маслом, Фантазия, Скалолазание, Скалы, Длиннопост

Картина "Скалолазка с синими волосами"

На ощупь как скала, очень фактурная. Как раз для тех, кто любит потрогать

1
Автор поста оценил этот комментарий
Картина, скажем не моё, но художник прям огонь. Очень красивая девушка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

полукомплимент зачтен)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Картина динамичная, что мне кажется всегда лучше статичных сюжетов, а передать движение не каждый может. Автор молодец, а хэйтеры пусть хэйтят)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Движение - жизнь)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Динамично! Замечательная картина. Автору спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а вам спасибо за добрый коммент)

Автор поста оценил этот комментарий

Какже все таки много на Пикабу токсичных комментаторов. Зачем писать что то если сказать нечего?


Картина очень хорошая, мне нравится. Наверное это то случай когда понять суть картины полностью можно лишь лично зная автора. Но и без того понятно, что картина сделана с душой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, спасибо) всё-таки остались позитивные люди на русской земле

7
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья - это как бы сверху написанная картина! Ни куда она не ползет/лезет и тд - она шмякнулась с высоты и как бы от туда сверху и нарисовали картину " приплыла"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

right, dude, u r just a genius

4
Автор поста оценил этот комментарий

Правая сторона Мальвины не получилась. Сразу в глаза бросается разная длина ног. Правая заметно короче. Замеряла карандашом от средней линии низа спины. Правая лопатка неестественно вывернута. Правый локоть не может так быть выдвинут назад. Несмотря на это, сам сюжет вызывает эмоции. Грусть. Кажется, что Мальвина плачет. Жалость. Злой и ужасный Карабас создал её неидеальной. Она сбежала и хочет сброситься со скалы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, мисс) Жаль, что вам не пришло в голову, что нога согнута немного в колене. Но я рада, что ваши эмоции настолько велики, что вы нашли 3 минуты своей драгоценной жизни, чтобы оставить комментарий. Если оставите еще, значит, картина вам точно нравится

показать ответы