Малолетние дебилы в действии1
Какие-то придурки с восьмого этажа весело гогоча метали яблоки, помидоры и даже мобильник. Неравнодушный таксист, увидевший это, позвонил мне с утреца с такой новостью. В основном метали по моей машине, тк она, к несчастью, как раз под их окном была припаркована.
Наглые, как обезьяны на дереве, орали из окна: «И чё ты нам сделаешь?»
Ну, чё тут сделать. Вызвал полицию, оформили все, засняли, опросили. Пусть будет сюрприз родителям.
Полицейский заботливо собрал вещдок при помощи бахилы.
Оказалось, что они ещё и обстрел прохожих вели. Пластиковыми шариками.
Что, б…ь, в головах у таких идиотов? Полдня убил на эту хрень.




