6163

Малолетние дебилы в действии

Какие-то придурки с восьмого этажа весело гогоча  метали яблоки, помидоры и даже мобильник. Неравнодушный таксист, увидевший это, позвонил мне с утреца с такой новостью. В основном метали по моей машине, тк она, к несчастью, как раз под их окном была припаркована.

Малолетние дебилы в действии Санкт-Петербург, Соседи, Негатив, Длиннопост, Хулиганство, Дети
Малолетние дебилы в действии Санкт-Петербург, Соседи, Негатив, Длиннопост, Хулиганство, Дети

Наглые, как обезьяны на дереве, орали из окна: «И чё ты нам сделаешь?»

Ну, чё тут сделать. Вызвал полицию, оформили все, засняли, опросили. Пусть будет сюрприз родителям.

Полицейский заботливо собрал вещдок при помощи бахилы.

Оказалось, что они ещё и обстрел прохожих вели. Пластиковыми шариками.

Что, б…ь, в головах у таких идиотов? Полдня убил на эту хрень.

Лучшие посты за сегодня
16417

Если ваша вечеринка не похожа на эту...

Если ваша вечеринка не похожа на эту... Торт, 2000-е, Заказчики, Длиннопост
Показать полностью 3
11994

Светлое будущее

Светлое будущее Юмор, Будущее, Картинка с текстом, Пиво, Благовещенск, Алкоголь, Зашакалено
Показать полностью 1
10967

Только к сожалению это и происходит

Только к сожалению это и происходит Картинка с текстом, Образование, Учеба, Институт, Студенты, Повтор
Показать полностью 1
10619

Ответ на пост «Сверхзвуковой зек»

10351

Оказывается, мой дед был оч крут

Оказывается, мой дед был оч крут Бабушки и дедушки, Фотография, Длиннопост, Старое фото
Оказывается, мой дед был оч крут Бабушки и дедушки, Фотография, Длиннопост, Старое фото
Показать полностью 9
10185

Уже не лайфхак

Уже не лайфхак Кухня, Чайник, Приготовление, Пельмени, Длиннопост
Показать полностью 3
10003

Волгоград. Тому, кто дотащил меня до врачей - спасибо

9320

Вопрос про электронные книги

Показать полностью
8963

Воспоминание

8107

Клиентоориентированность

7699

Ответ на пост «Интенданты»

Показать полностью
7401

Канье Уэст на одном из своих выступлений

Канье Уэст на одном из своих выступлений
7259

О благодарности

Спасибо.
Показать полностью
7116

Интенданты

Показать полностью
7046

Раньше рисовал пикабушников, понял, что соскучился

Раньше рисовал пикабушников, понял, что соскучился Иллюстрации, Творчество, Аватарка, Длиннопост
Раньше рисовал пикабушников, понял, что соскучился Иллюстрации, Творчество, Аватарка, Длиннопост
Показать полностью 3
6010

Ошибочка вышла,или не надо недооценивать тротил))

Показать полностью
5903

Наверное каждому это что то напоминает

Наверное каждому это что то напоминает
5678

Ответ на пост «Сверхзвуковой зек»

5510

Теория

5425

Побольше бы... не мой размерчик

Побольше бы... не мой размерчик
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: