Мак-дак! Часть 2.

Так много вопросов вдруг резко и сразу... Может, буду отвечать по одному и не быстро?
GingerSpok спросил: «Из чего реально делают бургеры?»
Как не странно, но и бургеры и остальные продукты творят из 100% говядины, курятины и рыбы. (Правда в куре я сомневаюсь) Все заморожено, все по обыкновению соответствует золотым стандартам качества. Свежее, не ледяное, не белое, а розовое и так далее.
Cooper82 интересуется: «Правда в бургеры плюют и хер об них вытирают?»
xFeelin дополняет: «Хер не устанет весь день макать его?»
Я совсем не вижу необходимости.Бывает что придирчивым покупателям и хочеться сделать подлянку, но злые и не очень менеджеры следят обычно за каждым. Да и тем более, все на виду! Кухня видна. Тем более отдел бургеров. (Маки, макфреши, чизы и гамы) А вот про плюют я не скажу, так как сам не знаю и не буду утверждать что это ложь. Я все же стараюсь быть хорошим и точно не делать такую бяку. Бывает что сыр будет скомкан или ингредиенты чуть попутал, но Вы то, и не заметите 
hugebit задает вопрос: «А правда что вашей кока-колой можно желудок вылечить?»
Да брось! То, что они заботятся о Нас это правда. Разбавление всех напитков 1 к 1!(Я всегда как наивный надеялся что там все норма) Кола, спрайты, фанты, да даже чай! (липтон чертов) Но вот вода отличная в маке. Стоят несколько фильтров по 3-4 тысячи каждый, и даже их меняют вроде каждый месяц. Горячие напитки еще пить можно, даже советую.
Задавайте вопросы и я с радостью всем отвечу. ^_^ А пока, Маков и Любви! (Не ешьте в маках…)
П.С. Не особо умею склеивать, так как обычно мне хватает его нюхнуть и... Если понравится, попробуем что-нибудь предпринять.