раскрыть ветку (7)
Потому что тут практически нету людей из комьюнити лиги легенд, и максимум что тут уходит в плюс, это картиночки с полуголыми персонажами.
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
Тут был парень который выкладывал свои ролики с ютуба, перевод и озвучку серии роликов "Team Fight Breakdown with Jatt", очень годные и информативные ролики, и качество была на хорошем уровне, так выше чем в пару плюсов никогда не выходил, я вообще не понимал почему.
раскрыть ветку (4)

League of Legends/Лига Легенд
2K постов3.3K подписчиков
Правила сообщества
Убедительно просим вас соблюдать правила сайта Пикабу и быть няшами ^^ Удачи на Полях Правосудия!