Дубликаты не найдены

+46

]lllllll[

+40

всегда было интересно, а этим "спортсменам" самим не стыдно за такое поведение на поле? превратили футбол из мужского спорта хуй знает во что...такое ощущение, что на поле одни пидарасы и обидчивые девочки...

смотрите хоккей...

раскрыть ветку 18
+12

Охуевают от безнаказанности. В хоккее симуляция никаких дивидендов не принесет, не тот вид спорта. А в футболе от этого ощутимый профит есть.

Но вроде как дело сдвинулось с мертвой точки.

Нынче в Англии ввели правило дисквалификации постфактум - если судья не заметил, что игрок симулировал, но на повторах это видно - игрока могут оштрафовать и дисквалифицировать на несколько матчей. Для начала уже неплохо.

P.S. Как комментатор один сказал, примерно:

Как много потеряла итальянская сцена, когда Индзаги выбрал футбол.

Тот еще артист был. Гениальный форвард, но симуляцию возвел в ранг искусства.

раскрыть ветку 3
-2
Кстати, когда Ливерпуль обыграл Милан по пенальти в финале лиги чемпионов. Итоговый счет 3:3 матча. Там джерард симулировал падение. в повторе хорошо видно. Для пенальти. А еще чего-то восхищаются этой победой. Джерарду эта симуляции вернулась .- за отставшую карьеру так ничего нигде больше не выиграл - никаких трофеев. Да и на чемпионате мира в Корее сенегалец упал также картинно для пенальти, также в повторе все хорошо видно. И ничего им не было, хотя если не было бы симуляций итог встречи был бы другим. Даже Месси симулирует в матчах лиги чемпионов - мерзко, нормальных игроков почти не осталось.
раскрыть ветку 2
+18
Конечно не стыдно, их тренер выебет без вазелина за излишнюю мужественность.
раскрыть ветку 9
+5

не удивлюсь, если они реально готовы за свою зарплату ебацца во все щели без вазелина... все меньше в футболе мужества, а жаль...хороший был спорт...

раскрыть ветку 8
+2
К сожалению времена жесткого футбола прошли
Иллюстрация к комментарию
0

А почему им должно быть стыдно, если это норма для футбола?

Мужская игра рулила, когда лучшими были англичане, и все ориентировались на АПЛ.

Сейчас же на пике популярности Ла лига ,где Роналду с Месси , и где симуляция такая же часть игры как пас или финт, способ получить преимущество.

А судейский корпус это ещё и поощряет, ибо большая часть судей непрофессионалы, которые предпочтут перестраховаться.

раскрыть ветку 2
-1

подтянулись гейболельщики оправдывающие пидарское поведение на спортивных мероприятиях...

раскрыть ветку 1
+165
раскрыть ветку 4
+40

"он посмотрел мне в глаза и я понял, это любовь!"

ещё комментарии
+72
Милота
0

справа кто это . не узнаю

+18

Джедай реализовал себя в футболе

раскрыть ветку 7
+9

СРОЧНО! Нужно знать откуда последний кадр! Друг просит! Я прошу! Мы все здесь просим!

раскрыть ветку 6
+6

Вас там сколько?

раскрыть ветку 5
+9

Было. Тут немного поболее гифка.

https://pikabu.ru/story/master_beskontaktnogo_boya_chut_ne_u...

раскрыть ветку 1
+1

@moderator, тут тебя не хватает

+4
Ученики Кадочникова!?
+3
Крррасавчик)))
+4
В футбол после театрального збс идти.
раскрыть ветку 2
+7
Наоборот. В театральный после футбола.
0
Смотря в какой. Такая хуйня только у латиносов и в ла лиге.
+4

@moderator, гифка находится чуть ниже при том почти с таким же названием https://pikabu.ru/story/master_beskontaktnogo_boya_chut_ne_u...

+1

Нынешний футбол — говно.

+1

я по утряне тоже могу так дыхнуть.

+1
Педик
0
У него удар настолько быстрый что даже камера фиксировать не успевает оО вааааанпаааанч
0

Седобородые гордились бы им!

Иллюстрация к комментарию
0

В футболе в целом и в каждой лиге в частности есть куча званий. Лучший игрок недели, лучший молодой игрок недели, символическая сборная тура, круга, чемпионата. Игрок года, золотой мяч, золотая бутса. В футболе необходимо ввести награду "золотая маска" как лучшему артисту года. Симулянт недели с рейтингом из трех футболистов. Симулянт года, в конце концов. Это как золотая малина в кино. Может быть тогда игроки задумаются о смене карьеры.

0

Фус-ро-да!

0
Аард
0

Это виртуозно!

-6

Наши футболисты тоже думают что они магистры безконтактного боя безконтактной игры.

-5

так его левой рукой оттолкнули когда он прыгал назад - нет !?

раскрыть ветку 3
-4
Да! Касание то было) Пусть и крайне легкое, но было!)))
ещё комментарии
-7

Красную карту за симуляцию легко может выхватить.

раскрыть ветку 1
+3
Красную не легко, надо постараться
ещё комментарии
-1

пидорский вид спорта ...

-1
Лаги на сервере.
Похожие посты
1723

Мразотное К-К-Комбо 99 уровня

Провокация соперника исподтишка, пока судья не видит -> Симуляция -> Апелляция к судье: "Реф, смотри, мне ногу чуть не сломали". Одним словом - ФУ!

Мразотное К-К-Комбо 99 уровня Спорт, Футбол, Английская Премьер-лига, Манчестер сити, Симуляция, Гифка

"Героя" зовут Жуан Канселу - португальский защитник Ман Сити

2809

Чудесное исцеление в прямом эфире

О боже, какая боль. Кажется, я умираю, флешбэки из детства всплывают перед глазами, вся жизнь пронеслась за один миг. Бросайте меня, парни, я уже не жилец... Я не чувствую ног, почему так холодно?... О! Мяч, помчали) 

Чудесное исцеление в прямом эфире Спорт, Футбол, Симуляция, Позор, Гифка
1657

Самодостаточный симулянт

Во время четвертьфинального матча Кубка Африканских наций между Алжиром и Кот-д'Ивуаром защитник алжирцев пошел на крайне экстравагантный ход в противостоянии с лидером команды соперника Уилфридом Заха.

24-летний Рами Бенсебайни, находясь позади Заха, схватил ивуарийца за руку, ударил ею себя по лицу и сразу упал. Судья из Эфиопии пропустил эпизод.

Самодостаточный симулянт Спорт, Футбол, Кубок Африки, Симуляция, Гифка

via eurosport.ru

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: